Мастера-рукодельники Бессарабии смогут выйти на новый уровень!

1 коментар 21438 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Как всем уже известно, Бессарабия не мало славится большим количеством мастеров, делающих своими руками какие нибудь сувениры и т. п..


Все любители, и умеющие уже люди смогут посетить семинар “Истерн Рынок”, который будет проходить 23 января по адресу ул. Советской милиции 25/2.

oRmi7iFzymc

Подробнее о проекте:

«Истерн Рынок» – это проект, который ставит целью помочь украинским мастерам и предпринимателям сбывать продукцию ручной работы через торговый портал Etsy. Название «Истерн Рынок» представляет собой сочетание двух слов: английского Eastern(расположение Украины в Восточной Европе) и русского слова рынок (Rinok). Цель проекта:

Для обеспечения мотивированных и трудолюбивых украинских мастеров-предпринимателей и ремесленников учебными материалами и поддержкой для развития успешного онлайн-бизнеса, а также для улучшения качества жизни всех участников проекта путем создания положительной и разнообразной обучающей и производственной среды.

Мы приглашаем украинских прикладников всех жанров и направлений, заинтересованных в реализации своей продукции (например, куклы, флаги, покрывала, натуральное мыло, и т.д.), присоединиться к динамичному международному сообществу «Истерн Рынок». В настоящее время в некоторых городах Украины мастера под руководством волонтеров Корпуса Мира будут иметь возможность открыть он-лайн магазины и начать продавать свой товар на обширном международном рынке. В ходе торговых операций прикладники овладеют необходимыми языковыми и предпринимательскими навыками. Более того, волонтеры КМ помогут продвигать продукцию членов проекте Eastern Rinok среди своих друзей и родственников в США и во всем мире.

Для того, чтобы подготовить украинских мастеров к успешному ведению бизнеса, волонтеры КМ разработали очень специфическую учебную программу, которая поможет предпринимателям стать настоящими профессионалами в бизнесе. Данная программа включает следующие темы:

  • Как правильно сделать и загрузить фотографии на сайт
  • Взаимодействие с клиентами, которые покупают вашу продукцию
  • Как продавать товар потенциальным покупателям
  • Доставка товара за рубеж
  • Как организовать и управлять своим бизнесом
  • И многое другое…

«Истерн Рынок» не предназначен для крупных бизнесменов. Программа разработана для целеустремленных и трудолюбивых мелких предпринимателей, которые хотят расширить свой бизнес и поделиться своими талантами. Одновременно с развитием ценных предпринимательских навыков у мастеров, наш проект гарантирует подлинность украинского продукта.

Если вы хотите получить дополнительную информацию о «Истерн Рынок» или задать вопрос, пишите нам по адресу easternrinok@gmail.com.

 

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Handmade
Handmade
11 лет назад

Во сколько семинар?

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x