Измаильский район: обнаружено незаконное производство алкоголя

1 коментар 34992 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


3В  Измаильском районе  прекращена деятельность предприятия, на котором должностные лица организовали на  незаконное производство алкогольной продукции без наличия необходимой лицензии. Об этом сообщает пресс-служба налоговой милиции и ГНС в Одесской области.


Сотрудники налоговой милиции провели обыски в офисных и производственных помещениях завода. В результате было выявлено и изъято 400 т алкогольной продукции, а также оборудование для его изготовления на сумму более 4 млн гривен. Изъятые торгово-материальные ценности опечатаны и оставлены на ответственное хранение.

По данному факту открыто уголовное производство по ст. 204 Уголовного кодекса Украины, что предусматривает лишение свободы на срок от 3 до 5 лет с конфискацией незаконно изготовленной продукции и оборудования для ее изготовления.

Наш корр.12

 

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Жорж Бенгальский
Жорж Бенгальский
11 лет назад

А где фамилии должностных лиц и их должности? Где адрес “подпольной” точки? А так, из материала следует, что завтра там возобновят производство и продолжат травить соотечественников, только будут больше отстегивать ментам и прочим крышевателям.

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x