Измаил: ни дня без героев рубрики “Я паркуюсь как дурак”

7 коментарів 35856 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сегодня, в прочем как и в любой другой день, около больницы водников, по ул. Железнякова можно было в течение нескольких часов,  наблюдать массовое нарушение правил дорожного движения. Больше десяти автомобилей уютно устроились под дорожным знаком, запрещающим стоянку в данном месте.


Как рассказал нам охранник, дежурящий на въезде во двор больницы, такую картину он наблюдает изо дня в день, очень часто из – за неправильно припаркованных автомобилей возникают аварийные ситуации на данном участке дороги. Но это обстоятельство не сильно беспокоит ни водителей-нарушителей, ни сотрудников ГАИ, которые крайне редко появляются здесь.

P. S. Безусловно, назвать виновными в данном систематическом нарушении ПДД одних водителей, значит быть не объективными. Есть над чем подумать и городским властям, ведь у водителей по большому счету нет выбора, кроме как парковаться под знаком, потому что места для безопасной парковки поблизости к больнице попросту нету.

Наш корр.

IMG_1827 IMG_1828

guest

7 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Жорж Бенгальский
Жорж Бенгальский
11 лет назад

Дураков у нас хоть отбавляй, можно экспортировать в Эуропу, за неимением других товаров. А знак повесить гораздо легче, чем организовать стоянку машин. Тем более, что там она просто необходима, люди ведь приезжают в больницу не для развлечений. Но у нас для людей никто ничего делать не будет, вот если бы для начальства….

Oleg
Oleg
11 лет назад

скажите пожалуйста, а где оставить машину? и почему вы не закрашиваете номера автомобилей? если бы вы сфоткали мою машину с номерами, мы бы ругались.

kritik
kritik
11 лет назад

ну в самом то деле!имейте совесть, номера закрашивайте
а если по факту, то там стать и вправду негде. знаков понаставить любой дурак может, а вот организовать нормальные парковки это ж нужно быть людьми ведь

123
123
11 лет назад
Ответить на  kritik

А может следует взывать к совести тех кто осознанно нарушает ПДД? И ещё, просто интересно, а почему нельзя фотографировать номера машин??? Стыдно или это запрещено законом?

SVS
SVS
11 лет назад
Ответить на  123

Ну если бы вас голыми сфоткали и выставили в инет)

qwerty
qwerty
11 лет назад
Ответить на  123

А вообще-то и закон нарушают. Так будут продолжать, нарвутся на какого-нибудь юриста и будут потом отдуваться. Прочтите УКУ ст.182

Oleg
Oleg
11 лет назад
Ответить на  123

может вам еще VIN коды машин скидывать? а автомобиль это частная собственость. Незаконный сбор, хранение, использование или распространение конфиденциальной информации о лице без его согласия или распространение этой информации в публичном выступлении, произведении, которое публично демонстрируется, или в средствах массовой информации, – наказываются штрафом до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или исправительными работами сроком до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до трех лет.

7
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x