В Измаиле выбрали учителя и воспитателя года

0 коментарів 51543 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Измаиле выбрали учителя и воспитателя годаНа базе Центра внешкольной работы и детского творчества  состоялось закрытие городского этапа ежегодного конкурса «Учитель года», а также «Воспитатель года» — проводимого в Измаиле впервые. Участие в них приняли 13 учителей и 8 воспитателей Измаила — победители в своих учебных заведениях.


Конкурс традиционно состоял из нескольких туров: презентации, подачи папки с отчётом о своей работе на рассмотрение в методкабинет гороо, открытых конкурсных тематических уроков и занятий, что проводились в течение месяца в разных учебных заведениях города.

В результате «Учителем года» в номинации «Учитель физики» стал Трифон Македонский (политехнический лицей), в номинации «Учитель информатики» — Александр Иванов (политехнический лицей), в номинации «Учитель французского языка» — Ольга Помазан (ОШ №11), в номинации «Учитель русского языка» — Ольга Ламбудская (ОШ №2), в номинации «Учитель музыки» — Элла Вустян (ОШ №3). Звание «Воспитатель года» получила Татьяна Пустовалова — воспитатель детского сада №23 «Веселка».
В честь знаменательного события в педагогической деятельности конкурсантов традиционно был организован небольшой концерт с участием творческих коллективов города.
В начале недели работы победителей городского этапа конкурса отправлены в Одессу для участия в следующем — областном этапе. И теперь методкабинет отдела образования начал подготовительную работу с конкурсантами: отрабатываются психологические аспекты, презентационные и т. д.

 

Источник

 

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x