Измаил “поглотит” села Броска, Матроска, Ларжанка и Сафьяны?

6 коментарів 122634 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В будущем году власти намерены осуществить масштабную административно-территориальную реформу, которая затронет Измаил и ближайшие села.


По словам секретаря Измаильского городского совета Евгения Николаевича Пундика, речь идет о таких селах как Броска, Матроска, Ларжанка и Сафьяны. Возможно, реформа затронет и некоторые другие села Измаильского района.

Снимок

По мнению чиновника, от такой реформы выиграют все. Жители сел  получат возможность обслуживаться в городских медицинских учреждения, водить детей в городские школы и т. д.  А город получит новый простор для развития.

При этом Евгений Николаевич сослался на опыт города Белгорода – Днестровского, где подобная реформа уже давно осуществлена, и имела по его словам положительный эффект.

Нужно отметить, что в случае, если эти грандиозные планы будут воплощены в жизнь, то население Измаила увеличится примерно на 10 тысяч жителей.

Наш корр.

guest

6 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ZiZa
ZiZa
11 лет назад

Какой смысл – не пойму…

Измаилец
Измаилец
11 лет назад

вопрос – нахрена Ларжанка? ещё бы Рени присобачили

1654378
1654378
11 лет назад

С каких пор бессарабия получает информацию от ПУндика? Вы же попускали его все время.

гость
гость
11 лет назад

Измаилец, если к Измаилу “присобачили” бы Рени, то твой город стал городом на границе Евросоюза.А так не льсти себе, ты сам с какой деревни?Муравлевки, Камышовки,Старой Некрасовки, хотя нет.Скорей всего ты с Копаной Балки.

ZiZa
ZiZa
11 лет назад

Это типа в Измаиле уже все хорошо, пришла пора горе градоруководителям наводить порядов в округе…. да вы проедьте по ул. Белгород – Днестровской… если сможете то поймете какой бардак твоится у нас в городе… и нахрена нам еще всякие там Ларжанки и Броски?

Роман
Роман
11 лет назад

Пундяра хочет чувствовать больше власти!!!

6
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x