Белгород-Днестровский: Барвиненко забыл о реконструкции сквера? ФОТОфакт

3 коментаря 37827 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Один из парков Белгород-Днестровского, известный своим славным именем “сквер Барвиненка”, похоже давно уже забыт…


Приводим вам фоторепортаж парка.

Белгород-Днестровский: Барвиненко забыл о реконструкции сквера? ФОТОфактБелгород-Днестровский: Барвиненко забыл о реконструкции сквера? ФОТОфактБелгород-Днестровский: Барвиненко забыл о реконструкции сквера? ФОТОфактБелгород-Днестровский: Барвиненко забыл о реконструкции сквера? ФОТОфакт

А вот что говорит Википедия о понятии “сквер”.

Сквер (англ. square — площадь) — благоустроенная и озеленённая территория внутри жилой или промышленной застройки. Сквер — объект озеленения города, представляющий собой участок величиной 0,15–2 га; размещается обычно на площади, перекрестке улиц, либо на примыкающем к улице участке квартала. Планировка сквера включает дорожки, площадки, газоны, цветники, отдельные группы деревьев, кустарников. Предназначается для кратковременного отдыха пешеходов; художественного оформления архитектурного ансамбля . (ВИКИПЕДИЯ)

Интересно, знает ли депутат ВР Украины, Виталий Барвиненко это определение? Что же будет со сквером в будущем..? Время покажет.

Наш корр.

guest

3 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Аккерманец
Аккерманец
11 лет назад

Какой нехороший человек название придумал? Где так сквер называют? Барвиненко в проекте не было, а сквер уже был. Каким боком Барвиненко в этом сквере? Сделали забор, дорого сделали. И на фотографии видно.И на том спасибо, а теперь до свиданья.

слава
слава
11 лет назад

барвиненко Бандит! он только на чужом может пиарится а своего ничего не может сделать!

Славе
Славе
11 лет назад

Слава, не будь наивным. Очень похоже, что на этот скверик Барвиненки глаз положили. Безвозмездно прихватизируют. Так как платить они не привыкшие. На самом деле скверик – самое центровое место в Аккермане. А Барвиненко совсем не похож на альтруиста.

3
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x