Байкеры Измаила покрасовались в последний день осени. ФОТО

2 коментаря 72765 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Измаил, любимый своими жителями город, вполне тихий и спокойный, все же изредка наполняется приятным звуком для всех мужчин, молодых парней и всех мальчиков. Которые слыша его за километр, начинают замедлять свой шаг, прекращая разговоры прислушиваются к нему, и когда наконец в обзоре появиться силуэт байкера, приближающегося на своем мощном агрегате, просто с наслаждением в груди, наблюдают за колоной мужчин в кожаных куртках на своих мотоциклах.


Вчера, в последний день осени, Измаильский клуб байкеров покрасовал своими яркими мотоциклами улицы города.

Байкеры Измаила покрасовались в последний день осени. ФОТО

Для жителей Измаила, крутые мотоциклы, вполне серьезные мужчины в кожаных куртках и устрашающим взглядом, сравнительно, редкость. Как выяснилось, команда мужчин на байках это бывшие одноклассники,  нынешние друзья с общими интересами, которые получают удовольствие от мощных движков, скорости и не только…

На самом деле, байкеры Измаила, вполне доброжелательные, серьезные и интересные люди, а устрашающий вид, в сопровождении мощного рева двигателей, всего лишь часть стиля, который вообщем, придает городу немного западного колорита.

Байкеры Измаила покрасовались в последний день осени. ФОТО

“Команда сформировалась как-то сама по себе не так уж и давно – рассказывает нам один из участников клуба – группа насчитывает не так много человек, но постоянно к нам присоединяются любители байков. Катаемся в свое удовольствие, и так как сегодня прекрасно красивый день, решили воспользоваться этим!”

Наш корр.

Байкеры Измаила покрасовались в последний день осени. ФОТОБайкеры Измаила покрасовались в последний день осени. ФОТОБайкеры Измаила покрасовались в последний день осени. ФОТОБайкеры Измаила покрасовались в последний день осени. ФОТО

guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
гость
гость
11 лет назад

крутооо…я даже не знал что у нас есть такое)))))

Trust
Trust
11 лет назад

+100500!!!

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x