В Одессе мусоровоз протаранил маршрутку. Есть жертвы

0 коментарів 34344 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Кровавое ДТП произошло рано утром в Одессе на перекрестке Адмиральского проспекта и улицы Краснова.


Мусоровоз врезался в маршрутку с людьми. После столкновения микроавтобус “Газель” несколько раз перевернулся, утверждают пострадавшие. В аварии пострадали два пассажира из 12 находившихся в салоне. Парень получил травму ключицы, а молодая девушка была вся в крови – ее руку зажала груда искореженного металла. Как только ее освободили из металлической западни, оперативно доставили в больницу железнодорожников. На асфальте остались только лужа ее крови.

В Одессе мусоровоз протаранил маршрутку. Есть жертвы

Мусоровоз не рассчитал безопасную траекторию движения и с разгону угодил в “Газель”.  От сильного удара машина опрокинулась набок, и отрезок трассы оказался усеян тысячами мелких осколков. При этом у маршрутки оторвало колесо запаски. Оно с грохотом улетело на противоположную сторону Адмиральского проспекта. Мусоровоз практически не пострадал. У машины всего несколько царапин.

“Все было как в замедленной съемке фильма. Несколько раз мы перевернулись, а затем приземлились практически вверх тормашками”, – вспоминает один из пассажиров маршрутки.

При этом правоохранители говорят, что обстоятельства происшествия еще предстоит выяснить: «Оба водителя утверждают, что ехали на зеленый свет. Понятно, что такого быть не может, поэтому разбираемся, кто прав, кто виноват». “Однако столкновение произошло на перекрестке, значит, кто-то из автомобилистов явно не различает цвета”, – отметил начальник ГАИ Киевского района Иван Узун.

Источник

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x