В Измаиле открыт чемпионат города по футзалу

0 коментарів 63612 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сегодня в Измаиле состоялось торжественное открытие чемпионата города по футзалу, который будет проходить по воскресеньям в СК «Портовик» до марта 2013 года. Футболистов пришли поздравить с открытием сезона городской голова Андрей Абрамченко и начальник отдела по делам семьи, молодёжи и спорта Алексей Морев.


В Измаиле открыт чемпионат города по футзалу

Сегодня прошли 4 запланированные игры: “Евромода” – “Сигнал” – 4:2, “Энергетик” – “Дунай” – 3:3, “Таможенник” – “Болград” – 12:2 (!) и “БРИЗ” – “Девятка” – 4:4.

В Измаиле открыт чемпионат города по футзалу

Стоит отметить, что в ходе игры между командами “Энергетик” и “Дунай” возникла спорная ситуация. На последних минутах матча “Энергетик” забил мяч в ворота соперника, однако судьи решили не засчитывать его как гол. Хотя по мнению и игроков, и болельщиков гол всё-таки был.

В Измаиле открыт чемпионат города по футзалу

Нельзя не заметить полный провал команды “Болград”, которые сегодня получили наихудший результат. Несмотря на неплохой состав команды, спортсмены сегодня показали себя не с лучшей стороны. Результатом этого стал полный разгром команды их соперниками – командой “Таможенник”.

Итак, первые игры прошли, а спорткомплекс “Портовик” открывает свои двери для всех, кто захочет насладиться чемпионатом города по футзалу.

Милана Атмажова

 

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x