В Ильичёвске соседа проучили с помощью ружья

0 коментарів 24111 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Ильичёвске соседа проучили с помощью ружьяНедавно на пульт централизованного наблюдения ГСО города Ильичевск поступило сообщение о том, что в частном доме по улице Александровской в городе Ильичевск сработала кнопка экстренного вызова милиции.


Немедленно на место происшествия выехал наряд группы задержания ГСО. Прибыв за считанные минуты по указанному адресу, работники Госохраны обследовали прилегающую территорию частного дома с соблюдением мер личной безопасности, но ничего подозрительного не обнаружили.

Как выяснили милиционеры позже, кнопку экстренного вызова милиции охраны нажал 33-летний работник дома. Обеспокоенный мужчина сообщил правоохранителям, что хозяева дома уехали по делам, и дома остался он и домработница. Занимаясь своими делами, он увидел неизвестного мужчину, который проник на территорию дома и начал угрожать им предметом похожим на ружье.

Рабочий не растерялся и предупредил злоумышленника, что дом находится под Государственной охраной и через несколько минут приедут милиционеры. Услышав совсем не ожидаемую информацию, неизвестный решил сбежать. К счастью, ремонтник и домработница запомнили приметы злоумышленника и сообщили их милиционерам охраны.

Представители Госохраны немедленно приступили к розыску подозреваемого и уже через три дома задержали похожего по приметам мужчину. Задержанным оказался 54-летний сосед, который сознался милиционерам, что несколько минут назад действительно заходил на территорию того дома, где угрожал бывшему работнику.

Мужчина пытался уверить правоохранителей, что не собирался никого убивать или причинить какой-то вред. Его намерение было просто испугать не чистого на руку работника, который сразу взял у него деньги за ремонтные работы и так ничего не сделав сбежал.

Так, всех участников конфликта милиционеры охраны доставили в Ильичевский городской отдел милиции для дальнейшего выяснения действительных обстоятельств дела.

Источник

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x