В Болграде вандалы издевались над новым памятником

0 коментарів 44253 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Болграде вандалы издевались над новым памятникомКрасота нового монумента в Комсомольском парке вызывает восхищение. Но, как обычно, к глубокому сожалению, находятся те, кто варварски начинают разрушать эту красоту.


В конце прошлой недели таинственным образом на месте прекрасных хризантем, высаженных по периметру, появились голые лунки. Видимо, кто-то таким образом решил вопрос с наведением красоты у себя во дворе, не потратив денег. Но это полбеды. В пятницу прохожие, спешащие утром на работу, были неприятно поражены увиденным. Вандалы, иначе и не назовешь, измазали памятник болгарским ополченцам грязью, а на тротуаре россыпью валялись цветы, сбитые ногами с кустов оставшихся хризантем.

Судя по небольшим следам, оставленным на клумбах, это работа подростков. У многих от увиденного осталось неприятное чувство стыда и глубокого непонимания: почему благие намерения у некоторых находят негативный отклик и вызывают варварские действия. Простое хулиганство? Возможно. Но это никоим образом не снимает ответственности с этих людей.

По материалам сайта г. Болград

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x