Уважаемые избиратели! Дорогие земляки – жители Придунавья!

5 коментарів 41148 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Уважаемые избиратели! Дорогие земляки – жители Придунавья!Я, Олег Бабич, как кандидат в народные депутаты Украины по 143 одномандатному избирательному округу, во-первых, хочу выразить свою благодарность всем, кто меня поддержал на выборах 28 октября 2012 года.


К сожалению, эта избирательная кампания стала одной из самых грязных в истории нашего государства. Не был исключением и наш избирательный округ, по которому я баллотировался. Сегодня можно четко заявить, что проведение избирательной кампании не соответствовало никаким демократическим нормам и стандартам.

Все мы были свидетелями того, как в нашем округе в последние дни перед выборами против меня была развернута беспрецедентная кампания “грязного пиара” и прямых провокаций: массированный вброс газет и листовок, клеветнические надписи фактически на всех фасадах зданий г. Измаила и других населенных пунктов округа. Почерк заказчиков этой “грязной кампании” без сомнения всем известен и очередной раз поразил своим цинизмом. Однако то, что произошло на этапе проведения голосования и подсчета голосов, дает основания утверждать, что известные нам заказчики, а также подконтрольные им участники избирательного процесса полностью уверены в своей безнаказанности за искажение результатов волеизъявления в нашем округе.

У меня есть все основания полагать, что у нас на выборах произошло сращивание админресурса, партии власти, правоохранительных органов и местных жуликов. Только такой симбиоз позволил сегодняшней партии власти “допустить” на выборах смесь подкупов, насилия, фальсификации и угроз. Рекордное количество фактов подкупа избирателей и беспрецедентное давление админресурса в ходе парламентских выборов было зафиксировано и представителями Комитета избирателей Украины. Только слепой мог не заметить, что вода лилась исключительнона мельницу под названием «Партия регионов».

Иначе говоря, некоторым баронам принадлежат не только предприятия и порты, но и тела, мысли и голоса жителей этого края. Когда прекратится этот бардак?

Я не собираюсь делать вид, что ничего не произошло! Я не согласен с результатами выборов в нашем округе и намеренно не поставил свою подпись в итоговом протоколе окружной комиссии. Неся ответственность перед избирателями, которые отдали свой голос за меня, перед своими земляками, жителями Бессарабии, считаю своим долгом и в дальнейшем защищать их право на свободное и демократическое волеизъявление. И я буду добиваться этого всеми предусмотренными законом способами.

Моя политическая позиция всем хорошо известна, и думаю, что те люди, которые меня знают, не могут даже предположить мою причастность к тому, что провокаторы пытаются мне приписать.

Только общими усилиями мы не допустим прихода во власть людей, жаждущих депутатской неприкосновенности, основная цель которых – избежание уголовной ответственности за совершенные правонарушения и возможность дальнейшего разворовывания и раскола страны. Настало время, когда мы не должны допустить возвращение к хаосу и беспределу во власти. Нам нужна стабильность, которая станет основой экономического роста и, как следствие, роста благополучия всех людей. В этом моя цель и цель моей команды. И мы будем ее добиваться.

Олег Иванович Бабич.

guest

5 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Valentina-torgan
Valentina-torgan
11 лет назад

Достойному мужчине
Хочу я пожелать
Ступени и вершины
Активно покорять,
Держать ориентиры
Лишь только на успех!
Ведь должен быть счастливым!
Хороший человек!!!

Maks555
Maks555
11 лет назад

Однажды Мудрец сказал своим ученикам:

— В мире нет Абсолютной Истины.

Один из учеников спросил:

— А эта истина абсолютна?

— Нет, конечно, — улыбнулся Мудрец.

Tonkih Ru
Tonkih Ru
11 лет назад

Вам – счастья, удачи, не терять надежду! Главное мы, молодежь Измаила, знаем, что никакой Крук – не должен был пройти  – если бы выборы прошли по-честному!

сибиряк
сибиряк
11 лет назад

олег иванович, чтобы не говорили и чтобы не писали о вас ваши оппоненты я знаю – вы лучший. просто вы честно боролись, а ваши противники делали всякие махинации. вы победили и только вы. спасибо вам.

Werty
Werty
11 лет назад

http://bessarabiainform.com/wp-content/uploads/2012/10/IMG_9530_1.jpg

5
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x