Измаил. Студенты-филологи и историки выбрали президента

0 коментарів 42633 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


 Факультет украинской филологии и истории ИГГУ с большим размахом отпраздновал предстоящий День студента. Ежегодно в этот день проводятся выборы студенческого президента.


Измаил. Студенты-филологи и историки выбрали президента Измаил. Студенты-филологи и историки выбрали президентаЗаместитель декана факультета украинской филологии и истории Дроздов В.В.

Студенты-кандидаты на пост президента подготовились тщательно и осознанно: агитировали своих избирателей, развешивая плакаты на факультете, демонстрировали свои биографии, программы, видео-презентации. Так, на факультете было четыре кандидата: Балика Михаил, Бочковарь Иван, Киселар Юлия, Тимофеева Елена.

Измаил. Студенты-филологи и историки выбрали президентаПрезидент факультета украинской филологии и истории Михаил Балика

Но окончательно определиться с выбором избирателям помогли дебаты непосредственно в день выборов. Они прошли в достаточно феерично и организованно. Выступление каждого кандидата сопровождалось видеороликами и ответами на вопросы избирателей и других кандидатов. Думаю, дебаты стали для многих неопределившихся студентов толчком к выбору.

После дебатов состоялись выборы президента факультета украинской филологии и истории. По итогам голосования новым президентом факультета сроком на один год стал студент IV курса Балика Михаил.

Лилия СТАНКОВА, студентка ИГГУ

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x