Измаил отметит Международный день инвалидов

0 коментарів 27459 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Измаил отметит Международный день инвалидов3 декабря мы отмечаем Международный день инвалидов. Для каждого из нас это еще один повод обратить внимание на проблемы людей с ограниченными физическими возможностями, которые, несмотря на недуг, сохраняют активную жизненную позицию, проявляют мужество при преодолении трудностей, стремятся к самореализации.


Органы местного самоуправления, многие городские предприятия, учреждения, предприниматели, общественные организации и благотворительные фонды принимают активное участие в осуществлении трудоустройства и решении социально-бытовых проблем людей с ограниченными возможностями. Ежегодный призыв участвовать в акции «Милосердие» всегда находит положительный отклик и сочувствие в душах более благополучных измаильчан. Все те, кто имеет доброе сердце, кого ранит горе ближнего, стремятся помочь тем, кому в наше нелёгкое время труднее всего, оказывают посильную помощь людям с ограниченными физическими возможностями, которые работали или работают на предприятиях города, которые живут рядом.

В преддверии Международного дня инвалидов призываем измаильчан проявить милосердие, добрым словом и чутким отношением помочь землякам с ограниченными физическими возможностями перенести тяготы и лишения повседневной жизни.

Пусть никто из них не останется обделенным нашим вниманием.

Наш корр.

 

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x