Белгород-Днестровский готов к борьбе с гриппом

0 коментарів 38691 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


30 октября 2012 года в Белгород-Днестровском городском совете прошло заседание государственной чрезвычайной противоэпидемической комиссии, на котором рассмотрен вопрос о состоянии эпидемиологической ситуации по острым респираторным инфекциям и гриппу, а также о мерах по предупреждению распространения заболеваемости.


Белгород-Днестровский готов к борьбе с гриппом

В состав комиссии под председательствованием заместителя городского головы Валентины Бондаренко вошли представители отделов и управлений горсовета, санэпидслужбы, МЧС, здравоохранения, коммунальных и государственных предприятий. В ходе заседания комиссия заслушала информацию заведующей эпидемиологическим отделом Белгород-Днестровской горСЭС Натальи Орловой о состоянии заболеваемости гриппом и ОРВИ.

Белгород-Днестровский готов к борьбе с гриппом

Как отметила Н. Орлова, на территории города с сентября текущего года наблюдается сезонный рост заболеваемости острыми респираторными вирусными инфекциями. С целью подготовки к эпидемиологическому повышению уровня заболеваемости в Белгороде-Днестровском, комиссия приняла ряд решений, направленных на предупреждение распространения гриппа и ОРВИ среди населения.

Белгород-Днестровский готов к борьбе с гриппом

По материалам официального сайта г. Белгород-Днестровский

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x