В Одесской области люди получают “продуктовые подкидыши” от ПР

3 коментаря 41121 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Жители села Першотравневе Коминтерневского района на утро 16 октября обнаружили на своих заборах и под дверьми продуктовые наборы от «Партии регионов».


В Одесской области люди получают "продуктовые подкидыши" от ПР

 Такие же “подарки” были замечены в с. Кордон, с. Сербка избирательного округа № 138. По словам местных жителей, данное действие производилось депутатами местных советов от партии власти и работниками сельских советов 15 октября поздним вечером.

В Одесской области люди получают "продуктовые подкидыши" от ПР

 В состав «пайка» входят: гречка – 1 кг, сахар – 1 кг, растительное масло – 1 л, флаер “ПР”. По неофициальной информации из регионовских штабов, акция с продуктовыми ночными подкидышами продолжается. Вчера фасовка «подарков» проходила в селе Кирово.

Наш корр.

guest

3 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
skeptik
skeptik
11 лет назад

И что жители сел чем-то недовольны? Можно все взять, съесть, а голосовать, за кого хочешь. И это уже будут проблемы ПР. И вообще надо вспомнить рис, мед, просроченную сгущенку, макароны и т.д. от Люли. Народ, берите все, что дают, а голосуйте, как считаете нужным.

Алексей Курочкин
Алексей Курочкин
11 лет назад
Ответить на  skeptik

Когда люди считают всех политиков одинаковыми, то приходя на участок могут отдать голос тем, кто им хотя бы паёк выдал, остальные ведь не давали. На это и рассчитано.

Su4ka
Su4ka
11 лет назад

а с флаером наверное вход в развлекательные заведения, принадлежащие ПР, бесплатный

3
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x