В Одесской области избили и ограбили пенсионеров

0 коментарів 60129 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Одесской области избили и ограбили пенсионеровПреступники набросились на 77-летнего хозяина и его супругу и стали избивать их деревянными дубинками. Подельники вскрыли тайник и отобрали у пожилой семейной пары 24 тысячи гривен.


Инцидент произошел в селе Жеребково в Одесской области. Облачившись в черные маски, трое злоумышленников проникли в дом к местным пенсионерам.

Завладев имуществом пенсионеров, соучастники банды решили эффектно завершить успешную операцию, и несколько раз выстрелили в воздух из ружья.

Однако внезапно осознав, что их могут услышать, преступники поспешно удалились. Предположительно, именно выстрелы привлекли внимание соседей, которые оперативно вызвали на место происшествия медиков и правоохранителей.

Известно, что пострадавшего мужчину врачи скорой помощи спасти не успели — от полученных травм пенсионер мгновенно скончался.

К счастью, жива осталась его супруга, госпитализация женщине не понадобилась, медики на месте оказали помощь потерпевшей.

Пытаясь скрыться, преступники уронили ружье — по сведениям оперативников, во время разбойного нападения подельники использовали незарегистрированное оружие.

Правоохранители пытаются выйти на след преступной группировки, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Источник

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x