В Одессе поздравили областных работников пищевой промышленности

0 коментарів 27918 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Одессе поздравили областных работников пищевой промышленностиВ канун профессионального праздника – Дня работников пищевой промышленности – в Одесской облгосадминистрации собрались лучшие представители отрасли. Их тепло поздравил заместитель председателя – руководитель аппарата Одесской областной госадминистрации Петр Хлыцов.


Пищевая промышленность является передовой отраслью в Одесской области. Так, объем производства в августе по сравнению с июлем вырос на 11,8%. В то же время за семь месяцев нынешнего года реализация продуктов питания является самой большой по области, ее доля составляет 28,8%.

Почетным Знаком отличия председателя Одесской облгосадминистрации награждены

директор частного предприятия “Балканика-Трейд” Федор Безлущенко и директор Одесского зернового терминала Петр Чеглатонев; именными часами – заместитель генерального директора Промышленно-торговой компании «Шабо» Юрий Шелехов. Восемь человек награждены Почетной грамотой Одесской облгосадминитрации.

Теплые слова были сказаны и о работниках сельского хозяйства, которым пожелали всегда быть с большим урожаем. Не были забыты Одесская национальная академия пищевых технологий и ее преподаватели, тем более, что завтра это учебное заведение, известное не только по всей Украине, но и во многих странах мира, отмечает свое 110-летие.

Источник

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x