В Бессарабии начинает работать первый общественный форум

3 коментаря 49842 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Бессарабии начинает работать первый общественный форумУважаемые земляки!


Общественная организация «Наша Бессарабия» активно и последовательно занимается решением важных проблем жителей юга Одесской области. Мы объединяем усилия людей, которые имеют большой жизненный и профессиональный опыт с тем, чтобы Бессарабия получила возможность для нового витка развития.

В связи с этим Почетный Президент «Нашей Бессарабии» Иван Плачков инициировал и проводит Первый Бессарабский Форум «Современная Бессарабия: проблемы, возможности и перспективы».

На Форуме будут рассмотрены такие аспекты жизни и деятельности современной Бессарабии: геополитика Бессарабии; экономика Бессарабии; морехозяйственный комплекс Бессарабии; инфраструктурные проекты Бессарабии; социальные проекты Бессарабии; многонациональная Бессарабия; экология Бессарабии; культура Бессарабии; спорт Бессарабии; туризм Бессарабии.

Более шестисот активных граждан из числа уважаемых и авторитетных членов сельских и городских громад съедутся из девяти южных районов Одесской области с тем, чтобы самим начать серьезную и структурную работу по качественному изменению собственной жизни.

Участники из Белгород-Днестровского, Татарбунарского, Саратского, Арцизского, Болградского, Измаильского, Ренийского, Тарутинского, Килийского районов примут Резолюцию Первого Бессарабского Форума и создадут Координационный комитет.

На Форуме создается Координационный комитет, который на протяжении нескольких месяцев будет собирать предложения по обустройству нашей Бессарабии. Все ваши идеи, замечания и пожелания мы трансформируем в реальные проекты или государственный программы. Поэтому и предлагаем нашим читателям заполнить анкету и переслать ее в адрес редакции: 68742, Одесская обл., Болградский р-н, с. Криничное, ул. Ленина, 129, тел./факс. (04846) 4-40-68, e-mail: gazetabessarabia@gmail.com.

Нам очень нужен ваш голос и ваш опыт, ваши знания и ваше желания сообща работать по обустройству нашей родины.

В Бессарабии начинает работать первый общественный форумПодготовила Милана Атмажова

 

guest

3 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Joy
Joy
11 лет назад

супер! плачков хорошо придумал.

Kdty
Kdty
11 лет назад

да, будем надеяться что этот форум будет эффективным)

Sk
Sk
11 лет назад

Правильный ход мысли у Плачкова. Молодчина. Пора становиться лидером. Думаю у него это получиться. А дальше, пора вынести весь мусор из Бессарабии. Успехов

3
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x