В Белгороде-Днестровском в субботу может состояться штурм крепости

9 коментарів 41931 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


21 октября в Белгороде-Днестровском должно состояться самое ожидаемое музыкальное событие года – фестиваль “Аккорды осени”, в котором примут участие именитые артисты Украины – Иван Красовский, братья Борисенко, группа “Алиби” и другие. С особым нетерпением жители Бессарабии ждут выступления специальных гостей праздника – группы “Любэ”.


К сожалению, организаторы фестиваля при подготовке встретились с огромными проблемами и непониманием со стороны местной власти. По нашей информации, местное руководство не собирается выдавать разрешение на выделение крепости для проведения праздника. Скорее всего, они усмотрели политический подтекст в том, что концерт проводится под патронатом действующего народного депутата Александра Дубового, не являющегося стороннником правящей партии.

Впрочем, Дубовой отступать не привык и заверил жителей Белгорода-Днестровского и всей Бессарабии в том, что концерт состоится.

Нам стало известно, что в субботу планируется масштабная акция, которую можно назвать “Захват крепости” – в ней уже сейчас планируют принять участие более тысячи человек, планируется даже использование спецтехники (в первую очередь строительных кранов).

Увидеть все своими глазами вы сможете 20 октября утром – когда жители Белгорода-Днестровского предъявят охамевшей власти о своих правах и покажут, кто является в городе и стране хозяином, а кто является наемным работником. Нечто подобное произошло в Килие 7 октября, когда местная власть не открыла стадион для матча сборной Бессарабии и команды ветеранов киевского “Динамо”, но местные жители открыли ворота сами, после чего матч все же состоялся.

“Захват крепости” планируется для того, чтобы обеспечить своевременную установку сцены и акустической системы накануне фестиваля. К этой акции проявили повышенное внимание представители центральных телеканалов.

Не менее интересное событие должно произойти в день проведения фестиваля – 21 октября. Поскольку сотрудники госавтоинспекции планируют блокировать автобусы, везущие людей на концерт, жители Татарбунар собираются высаживаться в селе Монаши и оттуда идти в Белгород-Днестровский пешком. Этими действиями они собираются выразить свой протест против действий местной власти и привлечь внимание журналистов и широкой общественности к бесчестным действиям местной власти.

Наш корр.

В Белгороде-Днестровском в субботу может состояться штурм крепости

 

guest

9 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
LSAop
LSAop
11 лет назад

власть в своём репертуаре!

Гость
Гость
11 лет назад

Бедный Дубовой, вечно ему все мешают

Stepa1980
Stepa1980
11 лет назад

бедняшка…. Дубовой борется за права простых граждан… Лицемеры! Нас не купишь подачками и концертами. Решай лучше реальные проблемы!

Квазимодо
Квазимодо
11 лет назад

Бедная власть, Дубовой их опять сделает!

Goran popov
Goran popov
11 лет назад

Не Дубовой бедный, а ПР и  Барвиненко, как обычно Дубовой с любой ситуации выйдет красиво и грамотно. Потому что ПР уже ему проиграла.

Аккерманец
Аккерманец
11 лет назад

 Дубовой, конечно, популист. Но власть настолько тупа, что Дубовой на ее фоне выглядит очень привлекательно.

Fill
Fill
11 лет назад

Этим запретом власть поднимает рейтинг Дубовому! 

Лоцман
Лоцман
11 лет назад

Я об этом вашем Дубовом, узнал только в момент выборов. О чем это гвоорит?

Семен
Семен
11 лет назад

Очередная чушь от дубового. Штурм крепости народом, да кто вас епт поддержит. Проворовались дома, ничего не светит – в соседний округ полезли.
Технологов своих в топку суньте – больше пользы будет

9
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x