Заявление Александра Ивановича Дубового

6 коментарів 32913 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Дорогие земляки!


23 октября в 4 часа утра я, уходя от прямого столкновения с двумя внезапно преградившими дорогу грузовиками, был вынужден свернуть в кювет и только чудом избежал гибели. Это случилось недалеко от села Шевченково Килийского района Одесской области.

Заявление Александра Ивановича Дубового

Я уверен, что это происшествие является подстроенным и политически мотивированным. Можно было бы допускать обратное, если бы не вереница странных событий после ДТП, а также целый ряд происшествий, происходивших на нашем округе за все время избирательной кампании и даже задолго до нее.

23 октября сотрудники ГАИ так и не сделали экспертизу на месте происшествия. Но около 14:00 там уже трудились сотрудники дорожного управления, удаляя следы выехавших мне навстречу грузовиков (по их словам, срочная работа появилась после обеда – выдали 20 литров солярки и отправили делать именно те 200 метров дороги, где случилась моя авария).

На протяжении последнего времени происшествия с криминальным подтекстом случались с подозрительной и пугающей частотой.

30 июля сожгли машину Ирине Золотаревой – редактору независимого издания “Аргументы. Факты. Комментарии”.

31 августа был избит депутат Затоковского сельского совета (Б.-Днестровский район) Юрий Кучер – ему разбили голову и вывихнули ключицу.

В ночь на 3 сентября злоумышленники подожгли автомобиль оппозиционного депутата Белгород-Днестровского городского совета Олега Артеменка.

7 сентября избили еще одного депутата села Затока – Богдана Шевчука.

Это – только несколько эпизодов. Что их объединяет? Проявленная агрессия к тем, кто встал поперек дороги “смотрящим” от Партии регионов. Добавьте сюда колоссальное давление на сельских голов, фабрикуемые уголовные дела, наглость чиновников – и перед вами возникнет реальная картина современной Бессарабии.

Каждое происшествие само по себе – неприятный инцидент, но если все собрать вместе, создается зловещее и неприятное впечатление. Нынешняя власть все больше паникует и открывает свое истинное бандитское лицо.

Попытка через подстроенное ДТП устранить меня физически является апогеем их страха потерять рычаги влияния и ответить за многочисленные преступления перед законом. Но отвечать придется. Мы не сдадимся и будем бороться до тех пор, пока те, кто позорят Белгород-Днестровский и всю Бессарабию, не окажутся за решеткой, будь они трижды депутатами.

Чтобы они не сломали каждого поодиночке, нам встать перед ними единым фронтом. Изменить жизнь к лучшему – в наших силах! Жить без коррупции, получать достойную зарплату и пенсию, оставить в наследство своим детям и внукам процветающий край – вот то, к чему мы стремимся!

И лично я от этих целей отступать не собираюсь.

Отдельно хочу поблагодарить всех близких, друзей, единомышленников, которые переживали и переживают за меня в последнее время – мне очень приятна ваша забота и чувство дружеского плеча. Именно это вдохновляет на дальнейшую работу с утроенными силами.

 С уважением, Александр Иванович Дубовой кандидат в народные депутаты Украины, 141-й избирательный округ

 

guest

6 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Grinya1957
Grinya1957
11 лет назад

Борьба за место депутата Верховной рады развернулось не на шутку между председателем Одесской Общественной палатой Виталием Алайбовым и Генадием Чекитой главой фракции БЮТ в городском совете.

Узнаваемый, но не популярный народный депутат представитель партии регионов Сергей Гриневецкий, согласно социологии оказался на 3 месте…

Июль Мартович Октябрь
Июль Мартович Октябрь
11 лет назад

Дубовой дубовый! Он и не такое выдержит! 🙂

Apollon
Apollon
11 лет назад

Во все тяжкие регионалы пошли. Если они так на людях, то какие змеиные гнезда их штабы?

скг
скг
11 лет назад

пить надо меньше, чтоби грузовики не двоились

Желтая пресса
11 лет назад

газета Дубового Агументы. Факты. Комментарии. стала независимой? прикольно

Yuyu
Yuyu
11 лет назад

 http://img-fotki.yandex.ru/get/6621/92944821.42/0_a5ce6_a2559e97_L

6
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x