На Одесчине 22-летняя девушка зарезала отчима

0 коментарів 32076 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


На Одесчине 22-летняя девушка зарезала отчимаСотрудники милиции задержали 22-летнюю жительницу Одесской области, которая подозревается в убийстве своего отчима. Об этом сообщает пресс-служба облУВД.


По данным ведомства, на днях в дежурную часть Раздельнянского райотдела милиции из районной больницы поступило сообщение, что 42-летнего жителя с. Понятовка избили неизвестные, который впоследствии от полученных телесных повреждений умер.

Выехавшая на место происшествия следственно-оперативная группа в доме по месту жительства погибшего обнаружила окровавленный труп мужчины. При этом семья покойного – жена и дочь, находились дома, в состоянии опьянения, и неохотно общалась с правоохранителями.

«По первоначальным показаниям было установлено, что в тот день семья принимала гостей и употребляла спиртные напитки. Вечером, когда все разошлись, мужчина вышел на улицу прибраться по хозяйству, после чего, вернувшись в дом, он, держась за живот и ничего не говоря, лег спать. Впоследствии дочь с матерью увидели следы крови на одежде и вызвали скорую», – сообщает пресс-служба.

 При этом судебно-медицинский эксперт, осмотрев на месте происшествия труп, обнаружил на теле покойного два ножевых ранения брюшной полости.

 «Ясно было одно: дочь умершего пыталась запутать следствие, сообщив правоохранителям ложную информацию, что ее неродной отец, выходя из дома, споткнулся, и упал во дворе. Интуиция и профессионализм оперативников не подвели – во время осмотра помещения милиционеры изъяли кухонный нож и полотенце со следами крови», – пишет пресс-служба.

 После изъятия вещественных доказательств 22-летняя Анна осознала, что врать дальше нет смысла, и рассказала о событиях того вечера. Как оказалось, отчим ее издавна недолюбливал, поэтому, после употребленного алкоголя, как и раньше, он устроил семейный конфликт и пытался затеять драку.

 Разъяренная девушка схватила со стола кухонный нож, и ударил отчима дважды в живот. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 121 УК (умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть потерпевшего). Подозреваемая задержана.

Источник

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x