Измаил. Помощь, которой всегда рады

5 коментарів 33777 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Мы уже рассказывали о большом детском празднике, который был организован в канун нового учебного года по инициативе Владимира Боделана для детей, которые находятся под опекой Измаильского городского Детского фонда.


Праздник тогда удался. Яркие концертные номера, увлекательные игры и конкурсы подарили измаильской детворе немало радостных минут. А ещё общественная организация «Возрождение региона» подготовила для мальчишек и девчонок вполне материальные подарки – 100 комплектов спортивных костюмов и кроссовок, последние из которых были вручены их обладателям накануне выхода этого номера газеты.

Измаил. Помощь, которой всегда рады

Рассказывает председатель Детского фонда Евдокия Масленникова: «Наш фонд опекает десятки обездоленных детей. Среди них сироты, малыши из приёмных и многодетных семей, дети-инвалиды. Понятно, что они нуждаются в помощи и заботе неравнодушных людей постоянно. Именно поэтому мы с радостью восприняли идею Владимира Руслановича Боделана приобрести и передать нашим подопечным комплекты спортивной одежды. В условиях стеснённых материальных возможностей этот подарок в канун нового учебного года оказался как нельзя кстати. В эти дни своих хозяев обрели последние комплекты спортивной одежды и обуви. Надо было видеть счастливые глаза детей, которые получили такие щедрые подарки. Детский фонд выражает благодарность Владимиру Руслановичу и желает ему всяческих успехов».

В благодарность за оказанную помощь Евдокия Масленникова подарила Владимиру Боделану книгу своих воспоминаний «Жить, чтобы помнить». В ответ Владимир Русланович поздравил Евдокию Михайловну с недавно вручённым ей почётным знаком «За заслуги перед городом» и подарил книгу своего отца Руслана Боделана «Исповедь», презентация которой на днях прошла в нашем городе, с дарственной надписью автора.

 Марина СВЕТЛОВА

 

guest

5 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
45banela45
45banela45
11 лет назад

Как только закончатся выборы, так и у детей закончятся праздники……

Ляля
Ляля
11 лет назад

Детей-сирот и инвалидов надо опекать постоянно…. и молча.  А не заставлять их в предвыборных целях счастливо улыбаться на камеру… Должно быть стыдно.

Alex
Alex
11 лет назад

100 процентово…

ПРАВДОРУБ
ПРАВДОРУБ
11 лет назад

ОПЯТЬ ДЕТЬМИ ПРИКРЫЛИСЬ. РАЗВЕ ТАК МОЖНО?

За Боделана!
За Боделана!
11 лет назад

Да вы что!! такие все святые!! а что вы для этих детей сделали?? или ваши кандидаты??

5
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x