Измаил. Ну почему, Василий? Письмо читателя.

3 коментаря 28458 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Измаил. Ну почему, Василий? Письмо читателя.Напрасно Виталий Кличко рассчитывает, что его представитель в Измаиле, кандидат в народные депутаты Василий Келиогло будет исправно выполнять все партийные указания «Удара». У Василия свои интересы – материальные. А сумел его всерьёз заинтересовать не кто иной, как Юрий Крук – самый главный соперник в предвыборной гонке. У них, по всей видимости, всё уже оговорено.


Подтверждение тому – и расположение агитационных палаток на площади у исполкома. Красная палатка партии «Удар» расположилась непосредственно между синими палатками Юрия Борисовича. Хоть желание загадывай Василию. А рядышком и синенькая палаточка Владимира Боделана скромненько так разместилась. Вроде и рядом, а вроде и не с ними…

Но желания Василия Келиогло, пожалуй, смогут стать реальностью и без примет: наверное, немалые денежки он получил за своё отступничество. Эх, Вася, Вася…

Кстати, Килиогло на прошлой неделе выступал перед работниками Таро-упаковочного завода и сказал, что идет в Верховну Раду от партии “Удар” , но политику партии не поддерживает.

Андрей Долгов, почтовый ящик БИ 

 

guest

3 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Гость
Гость
11 лет назад

А кто всерьез воспринимал этого клоуна Келиогло? В его личной анкете сплошное вранье.Дутые регалии, вранье с трудовой биографией . И вообще ,как может официальный представитель другого государства (Келиогло является представителем Гагузии(Молдова) в Украине) баллотироваться в депутаты ВС?Чьи интересы он будет предтсавлять? Молдавии? И что он сделал для Придунавья?Кто он такой вообще? Ах,Кличко,Кличко.Боксер ты гениальный а в политике ты ведомый.

ГОСТЬ 3
ГОСТЬ 3
11 лет назад

А Я ГОВОРИЛ ЧТО ХУЛИОГЛО ПРОДАЖНЫЙ. КУПИЛИ ЗА КОПЕЦКИ, А ПЫЖИТСЯ НА 100 РУБЛЁВ. БЕССОВЕСТНЫЙ. ВЗЯЛ И НАДУРИЛ НАРОД, НО ВОТ ТО ЧТО КЛИЧКА ПРОВЁЛ, ЭТО МОЛОДЕЦ. ХОТЯ МОЖЕТ КЛИЧКО УПАДЁТ ПОД РЕГИОНАЛОВ? ТОГДА ХОД ЯСЕН

Барановка
Барановка
11 лет назад

Пацаны, вы ничего не поняли. Ему бы повыпендриваться,рядом с Круком посидеть,на “шару  за счет Кличка”пивка попить и фотошоп с Кличко сделать Вот вершина счастья.Посмотрите на его улыбку. Правда пердательская? Как у Иуды

3
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x