Измаил. Кандидат Анатолий Дидух отозван от участия в выборах

4 коментаря 40662 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Измаил. Кандидат Анатолий Дидух отозван от участия в выборах


 Объединенная оппозиция “Батькивщина” сняла 26 кандидатов-мажоритарщиков в пользу кандидатов от “Удара” и одного на поддержку самовыдвиженца Олега Бабича.

Анатолий Дидух отозван от участия в выборах решением партийного съезда.

В вопросе со снятием кандидата от Объединенной оппозиции по 143 избирательному округу Анатолия Дидуха наконец-то наступила полная ясность.

Решением съезда партии «Батьківщина», который состоялся сегодня, Дидух был отозван от участия в выборах в пользу самовыдвиженца Олега Бабича. Это решение было принято ради общей победы над кандидатом от власти Юрием Круком.

Анатолий Васильевич Дидух до сегодняшнего момента не признавал свое снятие, сохраняя интригу до самого конца. Видимо, с целью запутать штаб политических оппонентов.

“Решение съезда давалось достаточно трудно, проходила дискуссия, мы обсуждали важный вопрос, как предотвратить узурпацию власти президентом. Мы сняли в пользу “Удара” 26 кандидатов, в том числе и действующих депутатов”, – заявил Турчинов.

“Это решение нужно было принимать еще полгода назад, когда “Свобода” и 8 партий от оппозиции приняли решение выставлять на округ по одному кандидату от оппозиции. Это увеличивает шансы оппозиции на победу”, – добавил Арсений Яценюк.


Наш корр.

 

guest

4 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Sdsdsd
Sdsdsd
11 лет назад

Правильно… предателей нужно гнать в шейю….

вижу
вижу
11 лет назад

1000%

Rubik
Rubik
11 лет назад

Цыплят по осени считают! Посмотрим как опозиция, в лице Дубовых обделается на выборах… Они сделали всё для поддержки Боделана. Если видишь – не ослепни от предательства.Голосуйте за Удар! Опозиция в Измаиле продалась Дубовым…

Rubik
Rubik
11 лет назад

читайте htt://odessa.commtnts.ua/news/2012/10/16/135838.html и “МОЯ ГРАЖДАНСКАЯ ПОЗИЦИЯ ПЕЙКОВ”

4
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x