Дубового похоронили. ВИДЕО, обновлено

8 коментарів 55998 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Как вы знаете, 23 октября в 4 утра кандидат в народные депутаты Александр Дубовой попал в аварию и чудом остался живым. Характер ситуации и статус кандидата, а также другие моменты говорят о том, что ДТП было инсценировано с целью покушения.


Странным выглядит и то, что через несколько часов именно на месте происшествия сотрудники дорожной службы проводили какие-то работы, в результате чего были уничтожены следы грузовиков, отправивших Дубового в кювет – до того, как сотрудники ГАИ смогли провести экспертизу.

Но еще более странным и даже диким является следующий факт.

В городе Белгород-Днестровский с помощью видео было зафиксировано, что агитаторы кандидата от власти Виталия Барвиненка призывают голосовать за других кандидатов, поскольку “Александр Дубовой в результате ДТП получил травмы, несовместимые с жизнью и умер, тем самым прекратив участие в выборах”. В городе они провели что-то наподобие ритуала “вуду”: сожгли чучело Дубового, чем, видимо, вдохновились и пошли “в народ” рассказывать о смерти народного кандидата.

Нужно ли говорить, что на самом деле Дубовой жив, его состояние стабильное и он продолжает бороться с нынешней властью?Видимо, Партия регионов уже приобрела свой фирменный стиль подачи информации, называя стабильность разрухой, а разруху – стабильностью и достижениями.

Пытаясь протащить своего основного кандидата, власть пошла на самые чудовищные уловки, но вряд ли это как-то ощутимо повлияет на общенародное волеизъявление. Разве разочаровавшихся в партии власти станет больше.

guest

8 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Много вас, а я один
Много вас, а я один
11 лет назад

Тьфу ты, вот это заголовок!
Журналисты сначала напугают до седины, потом насмешат до колик.
Надо же так его бояться, чтобы Чучело сжигать!

Душман-анархист
Душман-анархист
11 лет назад

Барвиненко в пьяном угаре перепутал желаемое и суровую для него действительность. Дубовой живее всех живых и его фамилия в бюллетене!

Симпсон. Гомер Симпсон
Симпсон. Гомер Симпсон
11 лет назад

Вот это да!
У регионов хоть что-то святое осталось вообще?
Не боятся, что по ним же ударит и по детям?

Жванецкий
Жванецкий
11 лет назад

А чего от них ждать? Болезные ведь на всю голову эти регионалы!

Треугольный колпак
Треугольный колпак
11 лет назад

Кароч, нового ничего не услышал.
Регионалы гниды – да!
Дубовой и Цой живы – отлично!

Deka1979
Deka1979
11 лет назад

А, то что, вся авария сплошной  пиар (судя по фото), так до этого не кому нет дела. Вся авария сфабрикована – он за рулём, а на фото выпал с задней двери + как медсестра в скорой держит шприц при внутривенном “уколе”(зажав его в кулаке). Просто теряя рейтинг нащи депутаты готовы на всё.

Вова Питерский
Вова Питерский
11 лет назад

Относительно пиара: придурки вы, боты барвиненковские!
Фотография сделана телефоном прямо на месте происшествия. Если бы хоть что-то было не так, регионалы подняли бы вой и вонь на всю Украину – ведь об этом ДТП рассказали все СМИ страны!
Кому вы тут втираете, убогие!?

ЖанРено
ЖанРено
11 лет назад

Как бы там ни было, тот факт, что Барвинок палил чучело Дубового, а потом отправил агитаторов рассказывать о его смерти – это уже верх цинизма!

8
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x