Болградский р-н. Село Табаки: нас услышали!

2 коментаря 90099 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Мы очень долго ждали, когда буквально говоря и на нашей улице будет праздник. Надеяться на то что власти все же образумятся и займутся нужными для народа делами, вспомнят что мы еще живы и имеем пока еще две ноги, которые рискуем каждый день сломать, попав в полуметровые ямы на дорогах, не говоря уже об автомобилях, нам не приходится. К нам даже скорая помощь отказывалась приезжать из-за отсутствия дорог!


Болградский р-н. Село Табаки: нас услышали!

 Зато второй стадион, по мнению распределителей народного бюджета – намного важнее, и по-видимому он и призван спасти наши ноги!

Поначалу, я, Кудров Василий Георгиевич, и мои соседи, узнав о приезде кандидата в народные депутаты Владимира Боделанашли на встречу с ним без особой надежды услышать что-то новое. Все как всегда что-то обещают, а как доходит до дела – никто в Табаках больше не появляется! Он прошел с нами по улицам села, выслушал все горести, ничего не пообещал, узнал как нас потом найти и уехал.

Но уже через несколько дней он снова вернулся в наше село и сказал, что уже нашел спонсора нам для приобретения 15 тонн асфальта. Мы смогли в течение недели провести ямочный ремонт центральной улицы!

Владимир Русланович – человек скромный, ленточек не перерезал и нигде не афишировал, какие добрые дела он делал для наших односельчан, поэтому мы решили написать это письмо, с надеждой, что вы его опубликуете.

Спасибо Владимир Русланович, Вы теперь наша надежда и опора! Желаем победы на выборах и сделаем все для этого возможное!

ТАБАКИ ЗА БОДЕЛАНА!

С благодарностью от всего села, Людмила Анисимова, Марья Сафта, Василий Кудров.

На правах рекламы 

 

guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Sankaaaa
Sankaaaa
11 лет назад

Почему на этом сайте отключены комментарии в статьях о Антоне Киссе?

Что же.. Размещу здесь, так эта новость лично меня ооочень удивила

В общем, есть информация (http://news24ua.blogspot.com/2012/10/blog-post_17.html), что агитационные листовки этого человека раздают дети!!!!! Цыганские детишки…

Tyger555
Tyger555
11 лет назад

Реклама…

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x