БИ КаБаРе . Вкусные голубцы в милиции и отвратительный рис в “стакане”.

5 коментарів 43956 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


По долгу службы нам приходится бывать, практически, во всех административных зданиях города. И, конечно, посещаем столовые этих заведений, где обедаем в перерыве между работой.


Хочется отметить, что больше всего нам понравилось в столовой милиции. Оказались мы там случайно, но остались очень довольны обслуживанием, а особенно едой, которую нам принесли. Таких вкусных голубцов мы не ели никогда! Также мы заказали салат и компот. И всё это нам обошлось в 16 грн (!).

Отдельное слово хочется сказать о том, что нам пришлось есть в известном всем “стакане”. Насколько мы бываем во всех заведениях и кушаем в разных столовых, по отвратительно приготовленной еде столовая “стакана” вышла на первое место. Такого переваренного и невкусного риса мы ещё никогда не ели. Более того, нам ещё предложили баклажанную икру, сказав, что она очень вкусная. Однако, и она не оправдала наши ожидания.

Кстати, посуда, в которой нам подали еду, выглядела достаточно плохо. Тарелки советского производства были далеко не белые и чистые, а поражали своим неэстетичным видом.  Остаётся радоваться тому, что обед в столовой “стакана” никак не повлиял на наше здоровье.

Хочется признаться, что самыми вкусными в столовой “стакана” оказались хлеб и компот. И на том спасибо. Уходили мы оттуда голодные, а на тарелках остался сиротливо лежать невкусный и переваренный рис…

Наш корр. 

БИ КаБаРе . Вкусные голубцы в милиции и отвратительный рис в "стакане". БИ КаБаРе . Вкусные голубцы в милиции и отвратительный рис в "стакане".

 

guest

5 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Lera
Lera
11 лет назад

фууууу….какой страшный рис на тарелке….

Стас
Стас
11 лет назад

Ножом рис резали?))

Ivan
Ivan
11 лет назад

Тема голубцов нераскрыта

Lera
Lera
11 лет назад

ну почему не раскрыта! написано, что очень вкусные голубцы….сразу хочется попробовать!

Jenya
Jenya
11 лет назад
Ответить на  Lera

а я ела там голубчики)))они такие вкусные и большие)) двав голубца с головой зватает,что б насытиться!

5
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x