За сутки в Одесской области сгорело 4 машины,в том числе и в Измаиле !

0 коментарів 33183 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


За последние сутки в Одесской области сгорело 4 автомобиля,сообщают в пресс-службе ГУ МЧС Украины в области.За сутки в Одесской области сгорело 4 машины,в том числе и в Измаиле !


Первый автомобиль сгорел в воскресенье, 16 сентября, в 01:25 в Одессе – произошло возгорание микроавтобуса Volkswagen, и огонь перекинулся на расположенное рядом здание. В результате пламя уничтожило переднюю часть автомобиля, двигатель и салон, а также деревянные перекрытия крыши дома. Причина пожара устанавливается.

Второй автомобиль сгорел в Одессе 16 сентября в 23:52 на улице Степной. В результате пожара огнём был повреждён моторный отсек автомобиля Nissan. Предварительная причина пожара – короткое замыкание электропроводки в моторном отсеке.

Ещё одна иномарка – легковой автомобиль Toyota – сгорела 17 сентября в 00:19 в Измаиле. В результате пожара огнём был повреждён моторный отсек и два передних колеса автомобиля. Причина пожара – короткое замыкание электросети сигнализации автомобиля.

И замкнул эту цепочку легковой автомобиль Nissan, сгоревший 17 сентября в 00:41 в Килие. Вследствие пожара огнём был уничтожен автомобиль и гараж. Причина пожара – поджог.

 

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x