В Измаиле пройдёт бизнес – тренинг «Финансового роста, стабильности и успешной жизни».

4 коментаря 29754 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Измаиле пройдёт бизнес – тренинг «Финансового роста, стабильности и успешной жизни».


Спикерами этого семинара станут команда бизнесменов из Сингапура во главе с Джоном Шепердом  Ли.

Бизнес – тренинг  –  популярнейшая форма обучения бизнесу. Причины тому – эффективность и практическая направленность, реализуемые в минимальные сроки. Бизнес-тренинги имеют довольно широкий спектр «охвата» в совершенствовании профессиональных и коммуникативных навыков, раскрытии личностного потенциала, стимулировании процесса командообразования.

Коротко о главном спикере:

Джону Шеперду Лиму исполнилось всего пять лет, когда умер его отец, а его мать осталась в нищете с четырьмя маленькими детьми. Так, более десяти лет, семья Джона находилась в постоянном недостатке. В возрасте шестнадцати лет, ему поставили диагноз болезни спинного и костного мозга. Она доставляла Джону мучительные физические боли всякий раз, когда он двигался. По прогнозам врачей вскоре его должно было парализовать. Однако в шестнадцать лет,

Джон Шеперд принял Иисуса, как своего Господа и Спасителя. После этих событий, Бог сверхъестественным образом исцелил его от изнурительной боли спинного и костного мозга. Это было настоящее чудо и полное исцеление.С тех пор Джон ведёт активный и здоровый образ жизни.

Бог начал вести Джона Шеперда в изучении принципов успеха из Библии. Благодаря постоянному применению этих Божественных принципов, Джон Шеперд получил бесспорный прорыв от нищеты и бедности к процветанию. В возрасте двадцати двух лет, он добился пятизначного ежемесячного дохода

(в долл.США). В возрасте двадцати четырех лет он начал свой бизнес. Сегодня он владеет несколькими предприятиями и филиалами малого бизнеса,

является опытным инвестором в недвижимость за рубежом и на фондовых рынках. Он регулярно ищет Божьего направления для своих инвестиций, и это даёт ему прекрасные результаты. Он твердо убежден, что «Благословение Господне обогащает и не несёт печали с собой».
Также, Джон Шеперд является основателем Международного Движения Живой Веры (также известной как Джон Шепердс Ministries International). Благодаря работе этой миссии, регулярно проводится проповедь евангелия, организовываются международные конференции, и многие благотворительные программы для нуждающихся людей. Джон является активным служителем в «Церкви Живой Веры» (Сингапур). Джон Шеперд является автором нескольких книг. Вместе с супругой они воспитывают четырех детей.

 Джон Шеперд Ли, его бизнес команда, а так же церковь «Источник Живой Воды, которая является организатором данного события,  приглашают всех желающих посетить бизнес – тренинг «Финансового роста, стабильности и успешной жизни», который будет проходить 10  сентября, по адресу: г. Измаил, ул. Кишиневская, 151 (угол ул. Энгельса), в 18.00.

А так же каждое воскресенье, в 10:00 церковь «Источник Живой Воды» приглашает Вас на  Богослужения.

 

guest

4 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Berlios
Berlios
11 лет назад

Вот начинается и у нас засилие “узкопленочных”. Россию окупировали теперь и до нас добрались. Видел какого-то китайца возили по озерам, показывали какая у нас природа. Не покупать ли будут природные ресурсы? Не к добру это. Гнать их надо отсяюда.

Berlios
Berlios
11 лет назад

Видон конечно же у него “обкуренного индейца”.

Serendipity89
Serendipity89
11 лет назад

Задолбали эти сектанты

Tiron 69
Tiron 69
11 лет назад

Бог через него делает великие чудеса  исцеления ,спасения ,а что делаете Вы для людей хорошего?

4
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x