В Измаиле открылся City Commerce Bank.

0 коментарів 46251 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Измаиле открылся City Commerce Bank.


“City Commerce Bank”, который раньше назывался “Конверсбанк”, а еще раньше (до 2010 г.) – “Партнер-Банк”, появился на углу пр. Ленина и ул. Кишиневской в помещении, где совсем недавно размещался другой банк – “Форум”. City Commerce Bank или Городской Коммерческий банк занимает 61 место по активам, состоит из полусотни отделений по Украине, включая отделения в Измаиле, Ильичевске и Одессе. В Измаиле открылся City Commerce Bank.
В Измаиле открылся City Commerce Bank.Причиной частой смены названия является смена владельцев. Банк был основан в мае 2006 года как «Партнер-банк» народным депутатом от Луганщины Валерием Букаевым. В 2007 году его выкупил партнер Букаева Алексей Савченко, который в том же 2007 году решил от банка избавиться. Однако продать банк удалось лишь в начале 2010 года российским предпринимателям Александру и Владимиру Антоновым, которые переименовали его в “Конверсбанк”.

Россияне в свою очередь целиком продали банк в ноябре 2011 года компании Global Financial Management Group, за которой стоят 11 физических лиц, владеющих около 10% акций каждый. В числе акционеров банка фигурируют его топ-менеджеры, а также Андрей Стрижак, Рэйнис Тумовс и Вадим Котович. Новыми владельцами в конце августа 2012 года проведен ребрендинг кредитной организации, вследствие которого “Конверсбанк” был переименован в «Городской Коммерческий Банк» (ГКБанк), по-английски – «City Commerce Bank» (CCBank).

Источник 

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x