S.O.S. Девочка из Болградского р-на попала в ДТП. Срочно нужна помощь.

0 коментарів 47331 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


S.O.S. Девочка из Болградского р-на попала в ДТП. Срочно нужна помощь.15 сентября уроженка села Виноградное Болградского р-на 21-летняя Виктория Русева пострадала в дорожно-транспортном происшествии в г. Одесса. Авария произошла в 11ч. на пересечении улиц Разумовской и Косвенной: 73-летний водитель “девятки” с временным талоном на управление автомобилем сбил её на пешеходном переходе, когда девушка шла на зелёный свет.


Автомобилист был трезв. В результате ДТП Виктория получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, перелом лопаток, таза и многочисленные травмы.

По словам друзей пострадавшей, некоторое время она находилась в очень тяжёлом состоянии, а в настоящее время её перевели из реанимации в палату терапии.

Она не теряет природного оптимизма (Вика – участница команды КВН “Люти чушки”)  и уже даже улыбается. Однако у Виктории нет возможности оплатить дорогостоящий курс лечения.

Многочисленные друзья девушки уже бросили клич, разместив практически во всех социальных сетях Интернета банковские реквизиты для оказания материальной помощи девочке.

Каждый из нас тоже может ускорить выздоровление Виктории Русевой. Средства можно пречислять на следующие счета:

Банк-получатель АО ИМЭКСБАНК

МФО Банка-получателя 328384 

Код ОКПО 20971504

Счёт Банка получателя 29246009999012

Получатель АО “ИМЭКСБАНК”

В назначении платежа обязательно указать:

Номер счетового контракта – № – 999-00032331

Ф.И.О. клиента: Русєва Вікторія Анатоліївна 

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x