Неожиданный поворот в бое Кличко-Чар!

0 коментарів 30564 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC украинский боксер Виталий Кличко подвел итоги боя с Мануэлем Чарром.


Напомним, что поединок закончился уже в четвертом раунде из-за рассечения у немецкого боксера. Рефери вызвал на ринг врача, который принял решение завершить бой ввиду травмы Чара.

“Очень рад, что “Олимпийский” сегодня был полон. Доволен тем, что в зале была хорошая атмосфера. Рад, что отстоял титул, но, к сожалению, не так как хотелось бы. Но я имею лишь косвенное отношение к подобному завершению поединка. Решение остановить бой принял врач, который руководствовался желанием избежать риска угрозы здоровью соперника. Чарр – хороший боксер с большим сердцем.

Сначала он осторожничал, но я вынудил его перейти к активным действием, что привело к росту числа ошибок с его стороны. Всегда гораздо тяжелее боксировать с противником, который уходит в глухую оборону. Ее всегда непросто пробивать. Но открываясь, я провоцировал его на активные действии. Он начал идти вперед и совершал больше ошибок – открываясь уже сам. В этом и заключалась наша тактика: сделать акцент на том, чтобы жестко его встречать.

Зрители наверняка хотели увидеть большего, ждали настоящего нокаута. Но, к сожалению, в профессиональном спорте бывает и такое.

Неожиданный поворот в бое Кличко-Чар!

Наш.корр по материалам Спорт-Экспресс.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x