Измаил. Пресс-конференция Владимира Боделана. Фото

0 коментарів 38340 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Измаил. Пресс-конференция Владимира Боделана. Фото
Сегодня состоялась пресс-конференция кандидата в народные депутаты по 143-му округу Владимира Боделана.


На конференции присутствовали и другие кандидаты этого же округа:  Дидух А.В., Страшилин В.М., Андрианов И.Ю., доверенные лица Владимира Руслановича, а также представители СМИ.

Присутствующие задавали очень много вопросов, на которые получали незамедлительные и точные ответы. Звучали вопросы на тему проведения заседаний окружной избирательной комиссии и участия в них Владимира Боделана как кандидата, насосной станции в Рени, открытия в Измаиле филиала Одесской юридической академии, переименования Дома культуры им. Т.Г. Шевченко в Дворец культуры и др.

На вопросы юридической тематики отвечал Владимир Петров – доверенное лицо Владимира Боделана, один из лучших адвокатов города. Именно он уже назначен деканом Измаильского филиала Одесской юридической академии. Владимир Петров объяснил, что филиал будет располагаться в бывшей библиотеке ИДГУ на проспекте Суворова, которая сейчас находится в очень плохом состоянии.

По окончании конференции все желающие могли поставить свою подпись в документе о присвоении звания «Почетный гражданин Измаила» кандидатуру Клавдии Воронковой — ведущей актрисы народного драматического театра ДК им. Т. Г. Шевченко, ветерана культуры, которая более пятидесяти лет дарит свое искусство зрителям.

Катя ВЕТРОВА 

 Измаил. Пресс-конференция Владимира Боделана. Фото

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x