Измаил. “Бессарабский вернисаж” на длинном бульваре ФОТОрепортаж

0 коментарів 64260 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Измаил. "Бессарабский вернисаж" на длинном бульваре ФОТОрепортаж


Сегодня состоялась выставка композиций, работ декоративно-прикладного искусства «Бессарабский вернисаж» на длинном бульваре по пр. Суворова от ул. Ватутина до ул. Осипенко.

Городские таланты представили свои лучшие работы: вышиванки, икебаны, картины и др. Почётными гостями выставки стали первые лица города: городской голова Андрей Абрамченко, заместитель городского головы Лариса Дзиковская, начальник отдела культуры Сергей Лузанов.

Именно здесь мэру города Андрею Абрамченко вручили булаву в знак почёта и уважения.

Милана Атмажова 

Измаил. "Бессарабский вернисаж" на длинном бульваре ФОТОрепортажИзмаил. "Бессарабский вернисаж" на длинном бульваре ФОТОрепортажИзмаил. "Бессарабский вернисаж" на длинном бульваре ФОТОрепортажИзмаил. "Бессарабский вернисаж" на длинном бульваре ФОТОрепортажИзмаил. "Бессарабский вернисаж" на длинном бульваре ФОТОрепортажИзмаил. "Бессарабский вернисаж" на длинном бульваре ФОТОрепортажИзмаил. "Бессарабский вернисаж" на длинном бульваре ФОТОрепортажИзмаил. "Бессарабский вернисаж" на длинном бульваре ФОТОрепортажИзмаил. "Бессарабский вернисаж" на длинном бульваре ФОТОрепортажИзмаил. "Бессарабский вернисаж" на длинном бульваре ФОТОрепортажИзмаил. "Бессарабский вернисаж" на длинном бульваре ФОТОрепортажИзмаил. "Бессарабский вернисаж" на длинном бульваре ФОТОрепортажИзмаил. "Бессарабский вернисаж" на длинном бульваре ФОТОрепортажИзмаил. "Бессарабский вернисаж" на длинном бульваре ФОТОрепортаж

 

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x