Белгород-Днестровский: за распитие спиртных напитков – админответственность.

3 коментаря 35559 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Белгород-Днестровский: за распитие спиртных напитков - админответственность.На улице мы часто встречаем людей, которые пьют пиво в общественных местах, даже не подозревая, что за такие действия предусмотрена ответственность перед законом. С целью профилактики сотрудниками сектора участковых инспекторов милиции Белгород – Днестровского городского отдела милиции на своих участках обслуживания проводятся беседы с гражданами о недопустимости распития спиртных напитков и появления их в состоянии алкогольного опьянения в общественных местах.


Однако некоторые граждане всё-таки продолжают игнорировать требования Административного законодательства Украины. С начала года сотрудниками Белгород – Днестровского городского отдела милиции было составлено 540 административных протоколов по статье 178 КУпАП – распитие пива, алкогольных, слабоалкогольных напитков, в запрещенных законом местах или появление в общественных местах в пьяном виде.

Так, сотрудниками Белгород – Днестровского городского отдела во время несения службы по охране общественного порядка было задержано и доставлено к отделу милиции 24-летнего Сергея, который находясь в состоянии алкогольного опьянения, в городском сквере спал на скамье. Своими действиями указанный гражданин обижал человеческое достоинство и общественную мораль. Нарушитель привлечен к административной ответственности и судорогам ему назначен штраф в размере 51 гривна.

В дежурную часть городского отдела обратились сотрудники автостанции, которые сообщили о том, что 36-летний Николай на территории автостанции распивает спиртные напитки и нарушает общественный порядок. Мужчина был доставлен в отдел милиции. Там стражи порядка установили, что он уже привлекался к административной ответственности по аналогичной статье. Суд ему назначил наказание в виде штрафа 85 грн.

Недавно работниками милиции был задержанный Степан, 1991 р.н., который не только распивал спиртные напитки в одном из парков города, но и высказывался в адрес прохожих нецензурным ругательством. К правонарушителю суд применил наказание в виде административного ареста на 7 суток.

Наш корр. (по материалам ГУМВД в Одесской области)

 

 

 

 

guest

3 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
123456789
123456789
11 лет назад

За распивание спиртных напитков….” – явно не русский писал…
За РАСПИТИЕ пишется!!!!

Politruk
Politruk
11 лет назад

детский лепет …. менты и мерия политические импотенты! “..наказание в 85 грн” УЖАС! как все сразу испугались !

Politruk
Politruk
11 лет назад

послушайте г-н модератор и т.н “наш.коррр. !
это прикол или вы  всерйоз это все пишетЕ????

3
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x