Анатолий Дидух: “С Днём фармацевтического работника!”

0 коментарів 32508 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Анатолий Дидух: "С Днём фармацевтического работника!"Работа фармацевта — важная составляющая лечебного процесса, поскольку именно от фармацевтов во многом зависит получение пациентом качественных и эффективных лекарственных препаратов.


Ваш профессиональный праздник для всех нас — событие радостное и волнующее. В суете будней не всегда выпадает время остановиться и осмыслить, какое это высокое предназначение — быть фармацевтом, заботиться о сохранении самого дорогого на свете — здоровья и жизни человека.

Совсем неслучайно Ваш ежедневный, необходимый и подчас незаметный труд удостоился того, что теперь на государственном уровне ежегодно отмечается День фармацевтического работника.

 Сердечно поздравляю всех работников фармацевтической отрасли с профессиональным праздником! Пусть кропотливый и упорный труд каждого из Вас сохраняет жизнь и здоровье людей! Всем творческих успехов, здоровья и счастья!

Анатолий ДИДУХ, председатель Измаильской городской организации ВО «Батьківщина», кандидат в народные депутаты Украины по избирательному округу №143.

 

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x