В Белгород-Днестровском задержали 18-летнего разбойника.

0 коментарів 35667 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Белгород-Днестровском задержали 18-летнего разбойника.Сотрудники Белгород-Днестровского городского отдела милиции задержали 18-летнего парня, совершившего разбойное нападение на продуктовый магазин.


В дежурную часть Белгород-Днестровского городского отдела милиции позвонила продавец магазина «Продукты» и сообщила, что в отношении неё совершено разбойное нападение. На месте происшествия пострадавшая рассказала правоохранителям, что около полудня в магазин зашел молодой человек и, приставив ей к боку нож, потребовал деньги. Забрав все, что было в кассе, и прихватив бутылку воды, он исчез. Описать внешность злоумышленника женщина не могла, так как находилась в шоковом состоянии.

Работники уголовного розыска, опираясь на совершенно нечеткие приметы преступника, в ходе оперативно-розыскных мероприятий установили личность неизвестного. Им оказался неработающий 18-летний житель города, который, несмотря на отсутствие средств, был неравнодушен к развлечениям и недешевому отдыху. Именно в тот день он собирался ехать к морю и, чтобы как-то улучшить свое материальное положение, «заглянул» в магазин.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 187 (разбой) УК Украины, которая предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 12 лет, но наказание назначит суд.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x