Поздравление мэра Измаила с освобождением города от фашистов

2 коментаря 31185 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Поздравление мэра Измаила с освобождением города от фашистов


26 августа – особая дата в истории нашего города. В этот день, 68 лет назад, в ходе наступательной операции части и соединения 3-го Украинского фронта, корабли Дунайской военной флотилии освободили Измаил. 

С тех пор мы живем и трудимся на мирной земле. Встречая 68-ю годовщину памятной для всех жителей нашего города дату, мы вспоминаем всех, кто пал на полях сражений, кто ратным трудом приближал Победу. Подвиг героев Великой Отечественной войны, освободителей нашего города будет вечно жить в наших сердцах.

Дорогие ветераны! 

Спасибо Вам за мир, в котором мы живем, за то, что и сегодня Вы рядом с нами в одном строю, за Вашу активную жизненную позицию, за неутомимую заботу о подрастающем поколении, за неоценимый вклад в развитие города. Желаю Вам крепкого здоровья, неугасающей бодрости духа, мира и согласия!

Городской голова А. В. Абрамченко

guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yuy
Yuy
11 лет назад

 Одни оккупанты прогнали других. Та же оккупационная власть. Вместо фашистов – коммунисты. Ещё неизвестно, как жили бы при первых оккупантах. Есть подозрение, что намного лучше. Если обратить внимание на то, как живут те страны, куда не ступал вонючий русский сапог – Италия, Норвегия, ФРГ ……………………

Oleg_kv
Oleg_kv
11 лет назад

обламали роги німецьким фашистам – обламаємо і кремлядсько-ригіанальним

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x