Обращение к избирателям кандидата в народные депутаты Украины Руссу Романа Степановича

4 коментаря 94527 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Обращение к избирателям кандидата в народные депутаты Украины Руссу Романа СтепановичаДорогие земляки!


Я, Руссу Роман Степанович, принял решение баллотироваться в Верховную Раду по избирательному округу № 143 (Измаильский, Ренийский, и часть Болградского районов).

Избирательную кампанию буду вести честно, подкупать людей подачками в виде пакетов гречки, построенного километра дороги, отремонтированного подъезда и пр. не собираюсь.

Во- первых, это унизительно, как для меня так и для Вас.

Во-вторых, все, кто так делает, после выборов возмещают потраченные средства за счет избирателей, путем продажи своего голоса в Верховной Раде.

На мой взгляд, главное, что нужно для развития региона и страны – это создание привлекательных условий для инвесторов в виде государственных гарантий, налоговых каникул. Кроме того, нужно установить прозрачные и справедливые правила ведения бизнеса. Все – и структуры, приближенные к власти, и иностранные инвесторы, и национальные корпорации, и малый бизнес должны находится в одинаковых условиях. Этого можно достичь только путем проведения системных реформ в сфере государственного управления, внедрения современных информационных технологий, минимизации непосредственных контактов представителей бизнеса с чиновниками, уменьшения количества разрешительных документов.

Для выполнения этих задач необходимо разработать и утвердить на государственном уровне программу привлечения инвестиций и предоставления государственных гарантий потенциальным инвесторам, сформировать соответствующую законодательную базу.

Будет инвестор – заработают предприятия, появятся новые рабочие места, увеличатся поступления в местные бюджеты, что позволит финансировать социальную сферу, строить новые дороги, школы, больницы и др.

Предыдущее поколение политиков, за 22 года независимости, этого сделать не смогло! Но, не смотря на это, они снова пытаются путем пустых обещаний, обмана и подкупа, остаться при власти. То, что страна не развивается, на большинстве предприятий простаивает оборудование, которому больше 30 лет и используются морально застарелые технологии, их не беспокоит. Их основная цель – не изменения в стране к лучшему, а собственное обогащение за счет нас с вами. Существующая система власти выгодна именно им, и они всеми силами будут пытаться ее сохранить.

Я уверен, что у нас умные люди, которые наученные прошлым опытом, больше не поведутся на их уловки, и не будут голосовать за скомпрометированных политиков. Во власть должны прийти новые люди, с новым мышлением, которые построили свою жизнь благодаря собственным усилиям, а не за счет пребывания во власти.

Верю, что вместе с единомышленниками смогу изменить ситуацию к лучшему.

В свою очередь, я готов к конструктивному диалогу, овечу на все Ваши вопросы, рассмотрю каждое предложение.

Мы можем общаться в открытом режиме на моем персональном сайте: http://russu.com.ua, в социальных сетях :

Однокласники:  http://www.odnoklassniki.ru/profile/553615665471,

Фейсбук: http://www.facebook.com/roman.russu.7.

Звоните моим доверенным лицам по тел.. В Измаиле (04841) 2-65-41, в Киеве (044) 500-70-76.

Пишите письма и приходите в общественную приемную по адресу г. Измаил ул. Кишиневская 58.

Очень надеюсь на Вашу поддержку и понимание!

С Уважением Роман Руссу.

 

guest

4 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Dogi-Oli
Dogi-Oli
11 лет назад

И сюда его впихнули, блин!
красавец….!)

Бывалый Котяра
Бывалый Котяра
11 лет назад

Кто он такой вообще? Нарисовался перед выборами. Почему раньше не предлагал ни свою помощь, ни доверетельные телефоны, ни свой конструктивный диалог?

Привет...)
Привет...)
11 лет назад

Раньше он траву курил вместе с папой…

Патриот
Патриот
11 лет назад

Киевлянин Руссу, а ты собсно по какому вопросу к нам обращаешься? Если че как в Измаиле есть – хреново. Посмотреть че – Диораму глянь. Отовариться – в центре. Че еще, ну ты обращайся если надо, неместный все таки. Чем можем поможем

4
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x