Измаил. Производителям сельхозпродукции-новая информационная система.

0 коментарів 25866 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Измаил. Производителям сельхозпродукции-новая информационная система.Новый инструмент развития бизнеса — Маркетинговая Информационная Система разработана в рамках проекта ЕС «Содействие торговле агропромышленной продукцией в странах Черноморского бассейна» и финансируется в рамках Программы бассейна Черного моря, которая является программой СВС ENPI Европейского союза.


Эта система содержит информацию о еженедельных оптовых ценах на 10 приграничных рынках Украины, Молдавии и Румынии.

Непосредственно на сайте www.agrimarket-blacksea.com предприниматели сельскохозяйственного сектора могут размещать коммерческие предложения, наблюдать динамику цен на плодоовощную продукцию, получить доступ к базе данных предприятий, работающих в сфере селекции, выращивания, распространения и переработки плодоовощной продукции, а также предприятий, предлагающих средства производства, оборудование, сельхозтехнику.

В результате осуществленных в рамках проекта мероприятий ожидается, что Маркетинговую Информационную Систему www.agrimarket-blacksea.com будут регулярно использовать около 100 тысяч пользователей, а также 150 сельхозпроизводителей освоят новые рынки для экспорта своей продукции.

Наш корр.

 

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x