Готов ли Измаил к отопительному сезону?

1 коментар 32751 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Первые холода не за горами и очень хочеться надеяться, что в наших квартирах радиаторы будут горячими и тепло будет подаваться без сбоев в системе. Как уверяет  “ИЗМАИЛТЕПЛОКОММУНЭНЕРГО”  Измаил к отопительному сезону готов,а так ли это покажет время.


Полностью закончены работы по ремонту внутридомовых систем отопления всех жилых домов. Составлены акты готовности внутридомовых систем отопления жилых домов с подписями специалистов КП «ТС ИЗМАИЛТЕПЛОКОММУНЭНЕРГО» и представителями жильцов домов.

Закончены работы по подготовке к отопительному сезону 2012-2013 гг. котельных и тепловых сетей предприятия, с 3 сентября будет производиться заполнение системы централизованного отопления химочищенной водой. Во избежание затопления квартир необходимо до 03.09.2012г. прекратить все работы по ремонту внутридомовой системы централизованного отопления, по отключению, а так же какие-либо вмешательства во внутридомовые системы централизованного отопления.

Для своевременного начала отопительного сезона 2012-2013гг. КП «ТС ИЗМАИЛТЕПЛОКОММУНЭНЕРГО» убедительно просит абонентов своевременно, не позднее 20 числа месяца, следующего за расчетным, производить оплату за оказанные услуги по централизованному отоплению. Контактный телефон аварийно-диспетчерской службы 5-75-54.

По материалам Официального сайта Измаила.

Готов ли Измаил к отопительному сезону?

 

 

 

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Qrem
Qrem
11 лет назад

У нас как всегда,затопят ,что б трубы не полопались от мороза)))а не 15 октября,как положено!

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x