Двойное ДТП в Измаиле: за один час пострадало 5 машин. ФОТО

4 коментаря 67257 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сегодня, в период с 11:20 – 11:35, в городе Измаил случилось две, немалого масштаба, аварии.

Двойное ДТП в Измаиле: за один час пострадало 5 машин. ФОТО


На перекрестке ул. Энгельса и пр. Суворова Daewoo lanos столкнулась с ВАЗом 2107.

По имеющейся информации, водитель “Дэу” поворачивал с проспекта Суворова на Энгельса. ВАЗ, в свою очередь, перескал Суворова по ул. Энгельса. В результате невыполнения ПДД, не уступив дорогу автомобилю на главной дороге, произошло не особо приятное столкновение.

Не менее интересная ситуация случилась в это же время в центре города. По улице Комсомольской, аварию сымпровизировали на троих.

В Mercedes E-class влетела Mazda 325, и все из-за невнимательности водителя, опять же, Daewoo lanos, прокомментировали свидетели происшествия. Водителя, прижившихся уже там, такси говорят что все это из-за того что на этом участке дороги водителя любят перестраиваться в третий ряд, что собственно запрещено! Как и в этом случае “ДЭУ” приняла левее, либо чтоб обогнать ехавших автомобилистов, либо же хотела уйти от удара, но не успев остановится спровоцировала “двойной удар”.

Таксисты с возмущением говорят, что собираются обратиться к властям города с просьбой перекрыть ул. Комсомольскую по направлению к автостанции для частных автомобилей.

Будет ли зачтено такое нерентабельное решение городским советом? – Вряд ли.

Будьте бдительны!

Наш корр.

Двойное ДТП в Измаиле: за один час пострадало 5 машин. ФОТОДвойное ДТП в Измаиле: за один час пострадало 5 машин. ФОТОДвойное ДТП в Измаиле: за один час пострадало 5 машин. ФОТОДвойное ДТП в Измаиле: за один час пострадало 5 машин. ФОТОДвойное ДТП в Измаиле: за один час пострадало 5 машин. ФОТОДвойное ДТП в Измаиле: за один час пострадало 5 машин. ФОТОДвойное ДТП в Измаиле: за один час пострадало 5 машин. ФОТОДвойное ДТП в Измаиле: за один час пострадало 5 машин. ФОТОДвойное ДТП в Измаиле: за один час пострадало 5 машин. ФОТОДвойное ДТП в Измаиле: за один час пострадало 5 машин. ФОТО

Двойное ДТП в Измаиле: за один час пострадало 5 машин. ФОТОДвойное ДТП в Измаиле: за один час пострадало 5 машин. ФОТО

 

guest

4 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Oli-Doli
Oli-Doli
11 лет назад

круто!!

Н. Азаров
Н. Азаров
11 лет назад

что тут крутого, мудак!

У людей трагедия..! Круто если ты влетишь куда-то!! тогда я тоже скажу что круто!

KillBill
KillBill
11 лет назад

Жесть..!!!

Измаил снова зажил своей жизнью…))
сегодня прямо за все дни аварий..)))

Vagabonv
Vagabonv
11 лет назад

Таксистов убрать вообще оборзели,когда едут тебе на встречку по комсомольской это нормально? стоят где хотят да еще и пи….ят .

4
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x