Два ДТП в Измаиле: Неоплан зацепил “семерку”, а “тройка” ударила “девятку”.

4 коментаря 41769 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сегодня, около 11:10-20 в Измаиле случилось два ДТП, которые  затруднили движение автомобилей на проезжих частях города.


Напротив гостиницы «Измаил», Неоплан, перестроившись на левую полосу движения по пр. Суворова, «зацепил» ВАЗа 2107. ДТП образовало довольно большую пробку, и создало неудобности для автомобилистов.

На месте столкновения работают сотрудники милиции.

Еще одна загадочная авария произошла около «Таврии В». ВАЗ 2103 двигавшись по ул. Короленко, ударил «девятку», которая, в свою очередь, не уступила, поворачивая на проспект. После удара «тройку» развернуло, в итоге чего пострадала и третья машина, Chery QQ.

Будьте бдительны! Малейшая невнимательность может привести к неприятным последствиям.

Наш корр.

Два ДТП в Измаиле: Неоплан зацепил "семерку", а "тройка" ударила "девятку".Два ДТП в Измаиле: Неоплан зацепил "семерку", а "тройка" ударила "девятку".Два ДТП в Измаиле: Неоплан зацепил "семерку", а "тройка" ударила "девятку".Два ДТП в Измаиле: Неоплан зацепил "семерку", а "тройка" ударила "девятку".Два ДТП в Измаиле: Неоплан зацепил "семерку", а "тройка" ударила "девятку".Два ДТП в Измаиле: Неоплан зацепил "семерку", а "тройка" ударила "девятку".Два ДТП в Измаиле: Неоплан зацепил "семерку", а "тройка" ударила "девятку".Два ДТП в Измаиле: Неоплан зацепил "семерку", а "тройка" ударила "девятку".

guest

4 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Lilu
Lilu
11 лет назад

капец!

566556
566556
11 лет назад

Еще одна незначительная авария была возле детской поликлиники ,в обед,но там ничего интересного, пару царапин!

Skittles
Skittles
11 лет назад

 нормас))

1231
1231
11 лет назад

Бессарабия как всегда в фаворе

4
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x