Бессарабию поглотил синий цвет правящей партии.

4 коментаря 26271 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


С наступлением  предвыборной гонки вся Бессарабия стала синей. Бессарабию поглотил синий цвет правящей партии.Практически во всех сёлах Белгород-Днестровского, Татарбунарского, Килийского и Измаильского районов на зданиях сельских советов, школ, домах культуры, медучреждениях установлены флаги Партии регионов.Бессарабию поглотил синий цвет правящей партии.


Кстати, на некоторых государственных зданиях даже нет государственного флага, а развевается только бело-голубой флаг правящей партии. Как рассказывают, председатели сельских советов многих сёл, приказ вывесить синие флаги отдаётся руководством районов. Бессарабию поглотил синий цвет правящей партии.Цитата «Подставлять никого не буду. Но это указ от руководства района вывесить флаги. На всех оказывается давление, постоянные угрозы. Да, ещё все сельские головы в обязательном порядке – руководители базовых штабов ПР».

По комментариям председателя Татарбунарской райгосадминистрации Натальи Кожухаренко, никакого подобного «приказа» не давалось, никакого давления нет, а касательно флагов – то отдано распоряжение с административных зданий их снять. Правда, по истечению недели флаги все та же продолжают висеть.

Недавно Килийский район тоже преобразился и стал синим. Флаги ПР развеваются буквально на всех государственных зданиях. Напомним ,что до недавнего времени синие флаги висели на всех столбах при выезде из Измаила.

До каких пор, правящая партия будет использовать админресурс и давить на население? И как простым людям делать свой ВЫБОР, если за них его уже делают, грозя увольнением с работы?

Катя  ВЕТРОВА

 

guest

4 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Fibbi
Fibbi
11 лет назад

Ділюсь досвідом у м. Ізмаїл  прапори ПР та Крука за місяць стали схожими на ганчірки сірого кольору з білими, у деяких місцях жовтими плямами.Хтось не розрахував, що прапор має   бути виготовлений з якісних матеріалів.

Петр
Петр
11 лет назад

покозушники херовы

676687
676687
11 лет назад

аллергия на синее!

не всё равно
не всё равно
11 лет назад

в параше вешать эти флаги

4
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x