Арциз отпраздновал своё 196-летие!

0 коментарів 65718 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В минувшие выходные город Арциз отметил свое 196-летие. По традиции праздничные гуляния прошли ярко и красочно. С самого утра на аллее перед площадью были выставлены работы учеников художественной школы, в городе проходили футбольные турниры, состязания по бильярду, шашкам и шахматам, другие.


А праздничную сцену готовили к открытию грандиозного концерта. Перед сценой прогуливались семейные пары, мамы с колясками, а на скамейках сидели пожилые люди, которые гадали, чем же их удивят организаторы концерта.

Арциз отпраздновал своё 196-летие!

 Ближе к вечеру на праздничной площади собралась молодежь, и началась яркая шоу-программа. В этот день на сцене выступило много одаренных исполнителей – красноречивое доказательство того, что в Бессарабском крае живут талантливые люди. Порадовали своим выступлением арцизян приглашенные артисты из Одессы.

После многочисленных поздравлений администрации города ведущая предоставила слово и гостям мероприятия. На празднике присутствовал представитель Александра Борнякова, кандидата в депутаты Верховной рады по 142 округу с центром в Арцизе, Евгений Манохин. От лица депутата он обратился к землякам.

Арциз отпраздновал своё 196-летие!

 «Александр Сергеевич Борняков просил передать вам самые теплые пожелания! И от лица всей нашей молодой и амбициозной команды хотим вам вручить подарок, который поможет в озеленении города», – поздравил жителей Арциза Евгений Манохин.

Теперь, благодаря специальному устройству, коммунальное предприятие «Благоустрий» уберет сухие вершины или отдельные усохшие ветки с деревьев и сделает их кроны пышными и здоровыми.

Арциз отпраздновал своё 196-летие!

 Праздничные гуляния на день город завершились веселой дискотекой под современную музыку. Площадь превратилась в настоящий танцпол, а в руках людей появились белые шары с надписью «Я люблю Бессарабию» – свидетельство того, что все торжество прошло под знаком уважения и любви к родному краю.

Наш корр.

 

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x