Человек слова, человек дела… (письма читателей)

3 коментаря 67986 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Человек слова, человек дела... (письма читателей)Здравствуйте. Пишет вам житель Килийского района Владимир Цыхун. В последнее время в средствах массовой информации появилось просто огромное количество материалов, так или иначе связанных с народным депутатом Александром Федоровичем Дубовым.


Как правило, это – потоки грязи, которые выливают на голову народного избранника, и таким образом пытаются сделать его виновным во всех проблемах нашего края. Проблем у нас действительно хватает, но какое отношение имеет к ним Дубовой? Попытки власти очернить закрепленного за нашим округом депутата только подчеркивают ее собственное бессилие и неспособность эффективно управлять вверенным участком.

Вместе с тем мы хорошо знаем и помним, что Александр Федорович еще до прихода в политику работал в крупном бизнесе и проявил себя исключительно эффективным управленцем. Его личные качества – честность, целеустремленность, верность данному слову – в полной мере проявились и в политике.

Обратите внимание: Дубовой – единственный из нардепов Бессарабии, кто не стал “тушкой”, то есть не перешел в другой политический лагерь ради сиюминутной выгоды. Несмотря на давление, угрозы родственникам, поливание грязью через СМИ, он продолжает защищать интересы своих избирателей и не идет на сговор с коррумпированной властью.

Всю свою сознательную жизнь он занимался благотворительностью, помогая людям искренне и от души. Его опека, к примеру, Килийского интерната носит не эпизодический, а системный характер. Есть и многие другие, готовые подтвердить, что у Александра Федоровича доброе сердце – инвалиды, пенсионеры, ветераны и дети войны.

 Регулярную поддержку и помощь получают местные церкви. Вы можете сделать эксперимент. Возьмите телефонный справочник, наберите несколько человек из Килийского района и спросите их, кто такой Александр Дубовой. И, несмотря на все попытки очернить его в глазах земляков, сделав этаким политическим монстром, мы знаем и помним, что Александр Федорович – человек слова и человек дела.

Владимир Петрович Цыхун, житель села Десантное (По материалам газеты “Дунайская заря”)

guest

3 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Лохторат
Лохторат
11 лет назад

Плакалъ

бла бла бла
бла бла бла
11 лет назад

кто твой кумир политический? судя по всем коментам-Крук?

Кабаносси
Кабаносси
11 лет назад

Так это письмо Вам или из газеты “Дунайская заря”? Харэ уже тырить чужое, бакланы

3
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x