В Измаил едет Московский независимый театр.

1 коментар 29457 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Измаил едет Московский независимый театр.29 июля в ГДК им. Т. Г. Шевченко – гастроли Московского независимого театра.


Московскому Независимому Театру уже восемь лет. За такой короткий срок театр обрёл многомиллионную армию поклонников и стал самым успешным театральным проектом России. И, как говорит создатель театра Дмитрий Рачковский: «Нам не нужны театральные премии, победы на фестивалях, мнения театральных критиков.

Мы работаем для зрителей. И зрители с нетерпением ждут каждой новой премьеры спектакля, ведь каждая премьера театра – это событие московской театральной жизни.

Открытие первого театрального сезона состоялось 15 ноября 2003 года премьерой спектакля “Мастер и Маргарита” по одноименному роману Михаила Булгакова, в котором в роли Воланда выступил народный артист России Виктор Авилов, а Маргариту сыграла Ольга Кабо.

Спектакль, поставленный мэтром московской режиссуры Валерием Беляковичем, имеет огромный успех у зрителя, и был показан более 700 раз в разных странах мира. Всего в репертуаре театра более 20 спектаклей. Особой любовью у зрителей пользуется «Собачье Сердце» (режиссер В.Золотухин), «Декамерон» (режиссер В.Варецкий) и, конечно же, лучший спектакль театра «ВИЙ» (режиссер Д.Рачковский).В Измаил едет Московский независимый театр.

 Спектакли театра отличаются динамичностью действия, великолепием костюмов, прекрасной музыкой, зажигательными танцами и нестандартной драматургией лучших режиссеров страны. В театре работает целая плеяда звезд сцены и кино: В.Филатов, В.Стеклов, А.Федорцов, М.Светин, О.Кабо, В.Золотухин, А.Семчев, И.Калныньш, М.Могилевская, М.Голубкина и многие другие. Смотря спектакли Московского Независимого Театра, понимаешь, что поход в театр – это всегда праздник, который запомнится надолго.

Измаильчане увидят спектакль «Собачье сердце» в постановке Валерия Золотухина с Владимиром Стекловым в роли профессора Преображенского. Начало спектакля в 19 часов.

Не пропустите это яркое и незабываемое зрелище!

Милана Атмажова 

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Симпсон. Гомер Симпсон
Симпсон. Гомер Симпсон
11 лет назад

Билетов уже нет…
Аншлаг!
Разве сдадут пару обратно в кассу

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x