Наш журналист побывала на игре одесского “Черноморца”. ФОТО

1 коментар 31293 переглядів

28 июля в Одессе на стадионе “Черноморец” состоялась игра  “Черноморец” (Одесса) – “Волынь” (Луцк). На этой игре собралось 19255 тысяч болельщиков и любителей футбола.

Наш журналист тоже побывала на этом матче. Поэтому статья об игре, можно сказать, “из первых уст”.

Началась игра с минуты молчания в память о футболисте “Черноморца” Сергее Жаркове, который недавно трагически погиб…

К сожалению, в этот день фортуна была на  стороне “Волыни”. Уже на 15-й минуте матча Изворану (“Волынь”) забил мяч в ворота “Черноморца”.  Перерыв и замены в “Черноморце” не прибавили им сил и энергии. И на 67-й минуте Бикфалви (“Волынь”) забил ещё мяч в ворота “одесских моряков”.

Итого, игра завершилась со счётом 0:2 в пользу гостей. Ни огромный домашний стадион, ни новый газон, ни грандиозная поддержка фан-клуба и болельщиков не помогли “Черноморцу” победить гостей из Луцка. Будем надеяться на дальнейшие победы одесситов.

Следующий матч “Черноморец” сыграет 5 августа в Полтаве. Одесситы встретятся с командой “Ворскла”.

Не пропустите игры своей любимой команды!