Измаил: У налоговиков – праздник!

0 коментарів 35532 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Измаил: У налоговиков – праздник!


2 июля свой профессиональный праздник отпраздновали работники государственной налоговой службы Украины. По этому случаю в актовом зале Измаильской объединенной государственной налоговой инспекции состоялось торжественное мероприятие.

Помимо сотрудников ИОГНИ в торжестве приняли участие ветераны налоговой службы, представители городских и районных властей, а также средства массовой информации.

С приветственным словом ко всем присутствующим обратилась исполняющая обязанности начальника Измаильской объединенной налоговой инспекции Д. Н. Каражекова, которая во время своего выступления отметила достижения и основные показатели, которых удалось достичь налоговикам за первое полугодие нынешнего года.

Как отметила Домникия Николаевна, «по сравнению с прошлым годом в первом полугодии 2012 года сотрудниками ИОГНИ обеспечено рекордное поступление налогов и сборов в бюджеты всех уровней. Так, за пять месяцев нынешнего года в Сводный бюджет Украины поступило налогов и сборов в сумме 99,4 млн. гривен, что на 16 млн. грн. больше показателей 2011 года. Местный же бюджет пополнился на 77,9 миллионов гривен, что на 5,6 млн. гривен больше, чем в прошлом году. Эти цифры свидетельствуют о профессиональности налоговиков, об умении использовать резервы и задействовать современные эффективные методы работы».

«Работники налоговой службы, – подчеркнула в своем выступлении Д. Н. Каражекова, – и в дальнейшем будут делать все возможное для подъема национальной экономики и роста благосостояния соотечественников, ведь на сегодняшний день стратегической целью налоговой политики является создание стабильной налоговой системы, которая обеспечивала бы достаточный объем поступлений в бюджеты всех уровней, а также эффективное функционирование экономики, способствующее дальнейшему интегрированию Украины в мировое сообщество».

Отметила Домникия Николаевна и вклад налогоплательщиков: «Мы сегодня можем говорить и о том, что возросло сознание налогоплательщиков, и как результат – увеличились поступления платежей в бюджет». Благодарности прозвучали в адрес таких предприятий: ЧАО «УДП», ГП «Измаильский морской торговый порт», ОАО «Дунайсудноремонт», КП «Измаильское ПУВКХ», ПАО «ИЦКК», КП «Жилсервис-2», а также частных предпринимателей В. М. Гущиной, А. М. Папель, М. Д. Ефимовой и др.

В честь праздника отличившие сотрудники налоговой службы были отмечены Почетными грамотами руководителя ИОГНИ. Не забытыми остались и ветераны налоговой службы – в их адрес прозвучали слова благодарности за добросовестный труд и внесенный вклад в развитие налоговой службы. Также ряд налоговиков был отмечен Почетными грамотами глав города и района.

С теплыми словами поздравлений, в свою очередь, выступили и ветераны налоговой службы – они поздравили виновников торжества с праздником и пожелали дальнейшего процветания налоговой службе.

О. КЕСЯ

Измаил: У налоговиков – праздник!
Измаил: У налоговиков – праздник!Измаил: У налоговиков – праздник!Измаил: У налоговиков – праздник!

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x